Купите несколько разных и ребенок выберит сам. Мой сын резиновую
разгрызал, еще и зубов не было, в хлам за 3-4 дня, а силиконовой нам хватило
до года, а потом сам выплюнул и больше не взял. А средний и младший вобще
не сосали.
Беременность и роды
Как узнать какую пустыху нужно покупать ребёнку?
Купила обычную круглую силиконовую, а скошеную выплёвывала... не понравилась))))))))))
Лучше купить несколько и дать ребёнку выбрать.
Без ребёнка НИКАК) ) Он сам выберет. Мой сын от простых резиновых плевался, а вот силиконовые импортные ему нравились... Хотя мне казалось, что они такие твёрдые.. .
До родов купила 4 разные соски, разных форм и материала...
Купите разные, это проще всего. Ребенок только САМ решает, какая форма и из какого материала ему нравится.
авент
какую возьмет) ) моя ни авент, ни другие хорошие не брала, только простую ромашку
ДЕТИ И БЕЗ СОСОК ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ. Я СВОИМ НЕ пОКУпАЛА. ЗАЧЕМ ВО РТУ КУСОК РЕЗИНЫ?
а я не заморачивалась... купила вначале только авент.... она не хотела их сосать, тогда я накупила всех которые есть... тоже не брала. и я выкинула все дешевую фигню латексную и оставила авентовские, теперь сосёт только их...
Наталья Выступ
у меня тоже чикко бэ а ромашку за пару гривен взяла:)
нам только Авент подходит
несколько купить... малыши сами выберут.
У меня было так ...
Я взяла сначала ортодонтическую, доча выплёвывала её, потом взяла овальную ...та же история, взяла круглую -- дочка сразу её взяла ...латексную ...а силикон - ни в какую ...
методом проб и ошибок. пока не найдете ту, которая подойтет вашему чаду
я купила 4 вида.. он сам выбрал... авент ему понравилась)))
надо из чистых без химии покупать все таки в рот берет и чтоб удобно было
важно что бы без вредную!
купить разной формы и фактуры по 1.и смотреть какая ему более мила.
Покупай несколько, ребенок сам выберет, у меня к примеру Авент выплевывает, а только силиконовые овальные понравились фирмы Canpol babies (видела и покупала их только в Ашане).
Как по мне, так лучше всего полностью резиновая. Не натирает кожу вокруг рта