Беременность и роды
Малышу 6 месяцев,темп.38,7!Врач-терапевт послала к ЛОРУ,подозревает,что ушки продуло.А чем таких малышей лечат?Дочь поех
а у вас зубы вылезли?
Лилиана Мустафина
теперь ,после осмотра ЛОРа,будем ждать зубки!Ушки в порядке....
болезнь ушей-это инфекция, как правило осложнение после перенесенного заболевания, чаще вирусного.. . у моего в 2 года был отит, промывали ушко, алоэ кололи, мазь закладывали, сначала одну на 40 минут, затем другую на весь день оставляли, антибиотики пили, в общем были на дневном стационаре 12 дней, а вообще положить должны в больницу и там лечить под присмотром...
для начала надо знать от чего лечить
Да было, дома ничего не помогало, положили в инфекционку, и потом ещё до 5 лет с атитами мучались. А когда вызывала скорую, назначали нурофен и на тампончик капать 5 капелек борного спирта и закладывать в оба ушка, но увы... После бессоной ночи увезли нас с утра в больницу. Ему тогда 3 месяца было.
Уши не продувает, они обычно после насморка болят, т. к. процесс от носа идет.
Отипакс в уши, как следует нос откапать. Если все запущено, то антибиотики. Температуру, соответственно, сбивать.
у нас после прививки была температура 38,0 нам наш терапевт сказала купить детский нурофен в сиропе его можно с 3 мес. , я дала 1 раз дак у нас прошла температура. уксус разведите с водой, так чтоб кисленько было и обтирайте ребенка, может спадет. и питья больше давайте, можно с лимончиком чуть-чуть