Беременность и роды

Какой вес у вас был до беременности и после родов? Как сбрасывали потом лишнее?

Kanykei Shamshieva
До беременности 68,набрала 21 кг за беременность, через месяц после родов 70 кг... самое главное меньше жрать... мне помогает....
Юлия Толмачёва
Лучший ответ
Бибі Абділда Диета "меньше жрать" пмогает всем, но меньше жрать могут не все. Мне например силы воли не хватет. Я уже себя зачислила в ряды наркоманов, у которых наркотиком является ЕДА.
До беременности - 75, пошла рожать - 85, после - 61!))) Рост 175.)
оооо... да вы Дюймовочка по сравнению со мной.
Весила до Б. 64,родила стала весить 69, худеть и худеть мне...
Tanya Z
до был 42, сразу после родов 47, через неделю 43. теперь качаю пресс и делаю комплекс упражнений.
M*
Maschinamama *
1. 64-после родов 70, в течение месяца сами ушли еще 2 кг (68 - мой нормальный вес)
2. 74-после родов 80. 4 месяца периодически на диетах сидела, сбросила до 74.
Ольга Едачёва
до родов был 55,6
после родов 57 кг
через 1,5 года после родов вес был 54кг (((
сейчас нагнала и вернула свои 56 кг ))
ни как не худела, кормила грудью и занималась и занимаюсь спортом
Кристина Ан
До родов 52,700 кг, сразу после родов половину сбросила, а сейчас 4-й месяц после родов -57,700 кг. Тоже многие вещи мне стали малы.
Polina Vovk
до-49 кг
после-66 кг
после родов вес как-то сам ушел незаметно. сейчас спустя 3 мес. вес-53 кг)
до планирования беременности 55(постоянно не ела после 18.00.) потом когда стали старатся стала есть больше полезной пиши ну и всяких гадостей 58.счас уже 67.как скидывать буду незнаю думаю получится
Жанна Серикова да ладно сбросите)) я вот 20кг набрала ! вот это уж точно не известно как скидывать))
До первой беременности вес был 48-50 кг при росте 170. После стал 62-63. Сейчас второй доче 3 месяца и вес стоит на 69 и никуда ((( Получается с каждой беременностью примерно по 10 кг плюсом ((( Хде мои 50 кг...
Tanya Firsova
до беременности 73,после 87)вот сейчас взялась за себя, худею) просто меньше есть и бегать, больше ничего не поможет
До беременности 55
Встала на учет 53
Пошла рожать 65
Сразу после родов 52
Сейчас (спустя 2 месяца) 49
Таня Шевченко
последние 6 лет 45-50 мой вес, планировала, специально поправилась до 55,на учет встала 58,поправилась на 15,сейчас 61,сгонять 10 по-любому надо. Понемногу наклоны выполняю, бегаю, плаваю, пресс пока нельзя (кесарево было)
52 кг - вставала на учет
55 кг после родов. пока кормила грудью худела все время, одни кости остались.
как прекратила кормление - 60 кг. теперь это мой стабильный вес. (но и рост у меня 180)
Дарья Иванова
До беременности весила 49 кг, потом поправилась до 62, потом 10 сбросила как родила без усилий.

А я похудела потом против своей воли. У ребенка выскочила аллергия неизвестно на что, поэтому пришлось себя полностью ограничить.. только мясо и суп без добавок ничего больше. щас уже месяц почти так сижу аллергия появляется чуть только что. маленький кусочек чего либо и прыщи... и сама в аллергии сижу) ) Ну зато за 2 нед-3кг как с куста, я обалдела... все говорят я худая доневозможности.. и так длинная.. что рожала не верят.. теперь хочу лицом немного поправиться а то смотреть страшно
до бер. 64 после родов 60