Беременность и роды

Кто в данный момент может взять коробочку смеси и сказать состав!

У меня вот как раз в руках коробка смеси,читаю состав.в самом низу написано таурин.Я его если честно в нергетиках видала)мне утверждают что не может быть такого))Но я же сижу с коробкой и вижу это слово)Вообщем девушки у кого есть возможность взять коробку или банку или что там у вас есть детской смеси и сказать ,написано ли там у вас в составе таурин.Или у меня у одной супер волшебная коробочка))))?Отвечать только тем у кого в руках смесь!!!))))))))))))
В нутрилаке безлактозном такого нет, НАН безлактозный ТАУРИН ЕСТЬ.. Нестожен 3 камфортное пищеварение то же такого нет

В НАНЕ таурин в середине написан.
Nellie Grorssman
Лучший ответ
Да есть такое.. я даже порылась в инете ради интереса... но ты зайди и почитай.. что пишут про него)) )
ничего страшного там нет..
и что такого? это жизненно необходимая аминокислота. . Л-карнитин тоже есть во всех добавках для спортсменов но его назначают и детям!
Алла Пылева
ань таурин входит во все смеси. он необходим для арганизма и сердца. он входит и в кардиологические препораты
у тебя одной)) )

нету у меня такого. .
на Хуманне..
Ирина Бородина у меня на хумане есть)))
Таурин в чае содержится, например. В нем нет ничего особо опасного, просто он обладает тонизирующим действием.
Юлия Ли
Нан-1 (NAN) Premium, c железом, с рождения. Сухая молочная смесь, способствующая укреплению иммунитета. Состав: деминерализованная сыворотка, обезжиренное молоко, лактоза, растительные масла, сывороточный белок, цитрат кальция, цитрат калия, рыбий жир, соевый лецитин, хлорид натрия, магния, кальция, витамины.

Таурин – это серосодержащая аминокислота, которая способствует нормализации метаболизма витамина А. Таурин содержится в тканях мышц, сердца, сетчатой оболочки глаза, центральной нервной системы.
А это вы которая была под ником "Скоро мама" ?
J/
J/ /
Ольга Константинова Да..это я.Правда фото не мое))дочки)
J/ / Я вас поздравляю от всей души.Растите здоровенькими,умненькими и красивенькими,всем на радость.
нет не у одной нам хуману в роддоме давали то я сейчас взяла коробочку прочитала то там тоже таурин присудствует
к стате в малыше он тоже присудствует
баночка правда старая (сыну уже 5 лет) но от детского питания НАН кисломолочный. таурин есть кстати старшую дочь я хуманой кормила - самое суперское питане было тогда!!!!
У нас тоже таурин. В Малютке.
Светлана Ломова - Дубинец А в энергетики его добавляют, потому что он способствует улучшению энергетических процессов. Так, наверное.
Эмммм.. так таурин полезен... вы что???