Беременность и роды

Девочки,в пн стимуляция родов будет,если сама не разрожусь. Это на самом деле еще больнее,чем естественно?

Анна Ширкунова
Да уж, прочитала советы... .

Роды - это очень индивидуально!! ! Самое главное - слушать акушерку во время родов.
На счет еды - кушайте на здоровье. Перед процессом сделают клизьму.
Ничего страшного в этом нет.
Больнее не будет!
И помните - роды это счастье, которое вспоминается с годами, в каждый день рождения ребенка))))) )

Спустя небольшое время появляется желание родить еще одного малыша))))) )
Ольга Павленко
Лучший ответ
Нет!! ! Мне делали. Родила спокойненько за 4 часа! И схватки, и роды. И никаких разрывов! Не бойтесь!
Анна Мелузова
Если окситоцином то больнее, если с нош-пой то и быстрее. я из р. д ушёл не мог смотреть на этот садизм, не еште как минимум за 3-4 ч, русские женщины вы героини...
Стимуляция - это введение препаратов, стимулирующих сокращение матки (уколы или капельница) . Ощущения будут как и при родах: кто-то хорошо переносит боль, кто-то хуже. Не переживайте, все будет нормально, просто придется потерпеть. Но ведь есть ради кого !!!:-) Удачи и здорового малыша!
Меня уже в родах закололи. (и капельнице. несколько. и в лобок кололи и куда только не кололи) ничего особенного. вторые. полностью естественные роды. были намного. несравнимо больнее, а вот девочке. которая рожала со мной. стало плохо после первой же капельницы. её жутко рвало. темно-зеленой желчью (но врач сказала. что это ничего. бывает)
Анист Шахова
если шейка матки будет не подготовлена как надо к родам, то роды будут больнее и тяжелее!
первые роды были стимулированные - это капец.. .
вторые не далась стимулировать, рожала сама. разродилась, хоть и дети у меня за 4 кг. просто дольше.
Анна Горшкова
мне че то не помогло. были схватки небольшие, но как только капельница кончилась тоже прошли. а роды они не меняются, если все начнется, будет как у всех :) УДАЧИ!!!
Попроси чтобы приготовили много говядины "старой" темно красого цвета, сьешь ск. влезет, много ходи по лестницам, выпей касторки ск сможешь ищи другие проверенные методы и постарайся отказаться от стимуляции
Можно один день и не пожрать ради такого события