Беременность и роды

А вам трудно было рожать???

ну тогда конечно казалось, что и трудно, и невыносимо больно, и вообще проще умереть, чем родить..)) ) сейчас уже больше полутора лет прошло после родов.. . Спрашиваете трудно ли рожать? Отвечу - нет, легко!)))
Ольга
Лучший ответ
Трудновато малость.))
скорее больно. (схватки в смысле), а так без проблем.
Ужасно, роды вызывала, родила только на 3 день! В конце теряла сознание (((( Для меня коЧмар был полный!!!! Хорошо врачи рядом были и с акушеркой повезло!
Вероника ***
нет, всё прошло быстро)
я после того как поехала в род. дом родила только через сутки, но вы не подумайте, что я всё это время мучилась, нет. У меня начали подтекать воды, а схваток не было. Врач сказала лежи спи, но поспать долго не пришлось, в соседних род. залах девченки рожали, так я слушала)))) . А когда схватки начались нормальные я часа через четыре родила. Самое трудное для меня было тужится. Сутки не ела, не хотелось. ослабла, не спала, физически выдохлась!))))))))
Очень трудно и долго.. . И после родов около месяца всё болело
Рожать не трудно, а вот после родов пипец какой ужас ((((
Оксана Пономаренко Почему после родов ужас???Мне кажется наоборот,облегчение)))малышь родился
нет, за 2,5 часа родила, даже испугаться не успела. всем бы так=)
Не трудно... больно сильно... хотя уже забыла... мож и трудно было...
мне кесарево было, так обидно было что ничего не почувствовала (((
Трудно конечно. Но такую ляльку просто так не возьмешь:)
я родила 2 дня назад. приехала в рд без схваток, тк перехаживала уже. они меня в приемке посмотрели и отправили в предродовое. там прокололи пузырь и через 4 часа я уже родила.
сейчас могу сказать мне повезло, но во время родов думала просто умру.... но эта боль быстро забывается, когда рядом твой ребеночек)))
Не то, чтобы трудно.... Процесс неприятный, утомительный и грязный, и думаешь только об одном - скорее бы все закончилось. Я рожала 9 часов, и трудно было первые часа 4 - новые неонятные ощущения, иррациональный страх за ребенка и себя. Потом втягивешься. Я, например, между схватками спать ухитрялась))))
Lidiy Ustinina
рожать нет))))) самое сложное-схватки, нужно их перетерпеть)))
все терпимо, главное думать о ребенке.
сами роды прошли быстро, три раза потужилась и все, а вот схватки.. . врагу не пожелаешь, боль адская просиь господа быстрей бы все прошло, но когда видишь своего ребеночка обо всем забываешь ПРОСТО СЧАСТЬЕ!!!
Tasha Directioner
ага сижу сижу я на алгебре и никак не могу
Татьяна Яцук (Скляренко) .ты знаешь что такое алгебра...ВАУ))))
нет! выплюнулось и все!