Беременность и роды
Когда большая вероятность забеременеть?
Нужно вычислить когда у вас овуляция (когда проснулась не вставая с кровати мерять базальную температуру)! У каждой женщины она происходит в разный период! Я беременела за день до месячных! Желаю удачки!
Когда лень за презиками в ларёк сгонять.)))
всегда, когда мужчина в тебя кончит
попробуйте составить график БТ.. а вообще думаю в любой день, у каждого все индивидуально. Я с первой забеременела в последний день М
когда её совсем не ждёшь
когда секс делаешь вероятно..
Наиболее благоприятными днями для зачатия при цикле в 28 дней считаются дни примерно
с 12 по 15. Если цикл нерегулярный овуляцию можно вычислять по графику базальной температуры (характерный скачок в температурной кривой) , по домашним тестам на овуляцию, по анализам крови на гормоны, по данным УЗИ. Некоторые женщины субъективно чувствуют овуляцию: покалывание, тянущие боли в боку, изменение характера выделений (более тягучие слизистые выделения) . При нерегулярном цикле благоприятными днями считаются 2-3 дня до овуляции и сам день овуляции.
Наибольшая вероятность забеременеть в середине цикла, т. к. в это время происходит овуляция, обычно это 14-15 дни от начала цикла.
после секса))
Во время овуляции. Свою овуляцию можно вычислить делая узи в начале, середине и в конце цикла. Когда ее вычислите в эти дни нужно пытаться завести ребенка. Удачи!