Беременность и роды

Извиняюсь за вопрос, но я из деревни и много не знаю, на форумах пишут одно, а здесь другое, ГДЕ ПРАВДА??

а разве можно с градусником в попе ходить по квартире????везде написано что нельзя...а здесь некоторые ходят! Как правильно?
..
..liza ...
В деревнях обычно на печках лежат с градусником в попе)))
Я до сих пор не могу поверить в то, что люди ЕНТИМ занимаюЦа.... И, конечно, мне это сложно представить...))))
Tatiana Gershevich
Просто многие повернуты на желании зачать, и доходят до маразма, вот что я прочла на форуме БТшек:

"Всем привет. Всё девочки я решила хватит себя мучать и просыпаться с градусником в попе!! ! Никакой расслабухи. . Вечно пытаешься что то проконтролировать… засыпаешь с мыслью что утром когда проснешься двигаться и тревожиться нельзя… чтобы правильно померить БТ, а муж в это время сладенько посапывает… все надоело… надо наслаждаться утренним сном… не мучать себя градусником… просто жить и ждать чуда!! ! И вообще детишки… это дар божий… так зачем же я этот процесс хочу проконтролировать, возможно я этим каким то образом гневлю Бога… простите может быть это и громко сказано но думаю, что… это так и есть… В этом цикле забуду про градусник. Про всё что с этим связано… и буду отдыхать"

А ты говоришь ходит с ним по квартире.... люди с ним спят ))))
ПРвень! "АВДА ТУТ!!!))))))) так шо суй не стесняйся! видео хорошо бы снять на эту тему! наглядное так сказать пособие для деревень
Алла Аношкина
..liza ... если у меня пЫска не входит в экран, представь какая у меня ж@па??
Что за моветон ходить с градусником по квартире?? ? Я просто возмущена до глубины души!! ! В нашей деревне модно засунуть градусник в попец и выставить его в окошко, окружающим на зависть.. . Опять таки, есть что обсудить возле колодца, у кого попец красивши и у кого градусник какой фирмы....))))
..liza ... а если продует?
In Vino Veritas
..liza ... пля.ну я же написала что я из деревни)))) ответь на русском, а???
В нашей дерёвне его ваще в жопу не суют. И ниче! Все живы)
Настя Якунина
Правда у каждого своя, Вы ее здесь не узнаете и на форумах тоже. Поэтому для фильтрации инет-информации нужно включать голову.
Марина Орлова
а правду постигают на собственном опыте...
Анна Фадеева
особенно со стеклянным.... и поглубже))))
прально ходить с ним не только по квартире.... но и повсюду!!! !
а то мало ли.... овуляция настигнет.... а ты неизмеренная, неготовая ко встречи спермиков с яйцеклеткой)))
Ирина Солёная
Вы про базальную температуру? Вообще нельзя из кровати вставать и как можно меньше двигаться до измерения и во время-чтобы результат был точный. Поэтому градусние надо с вечера класть на тумбочку, утром только руку протянуть....
вот так еще можно http://forumok.ru/inter-test.html
..liza ... не поняла....почему когда я квадратик пальцем жму он отползает?
это просто до них прогресс еще не дошел!!))))))) они просто не знают что можно!!)
Александра К
кому как удобно, так и поступает. может им нравится ходить с градусником))))