Беременность и роды
Сон ребенка.Можно ли в такой ситуации что то сделать?вн
Дочке 11 мес стала просыпаться каждую ночь по 3 раза.. и подъем в 7:00. Раньше когда меньше была и то не так часто вставала.. а сейчас.. .капец! Мы еще на ГВ, но она когда просыпается не сильно кушает.. вопрос в том ПОЧЕМУ она просыпается?? Не могу утром проснуться.. опять давление который день зашкаливает(( - не высыпаюсь..
у нас один в один началось недавно!! ! хоть с ума сойди-вкачет среди ночи в кроватке, встанет и зовет меня. уложу кое-как, плачет, уснет и опять....
Мне знакома эта ситуация и я связываю ее только с ГВ, так как когда отучили от титьки все изменилось в лучшую сторону, не стало висения на титьке по нескольку раз за ночь, я стала спать и дочка всю ночь, так что я вам одно скажу пока не отучите так и будете "спать".
добро пожаловать к нам опять, в беспокойное материнство ))))
ложитесь с ней днем.
На ужин плотно накормить. А вообще бывает такое. Почему не знаю, но помню, что мой малой около года тоже стал ночами часто вствать. Само как то прошло. Ну и опять же плотный ужин вечером. А потом еще около 12 ночи ночная кормежка. Сонного кормила.
А ночь она ест хоть немного? Может отучить от ночных кормлений? И во сколько ты укладываешь её спать?
моя до 2 лет так спала, как только отучила от ГВ, так сразу спит по 12 часов не просыпаясь!
Умойте ребенка святой водой. скорее всего сглазили. Если нет под рукой святой воды наберите в кружечку теплой воды положите туда 3 разных по размеру ложки помешайте и умойте ребенка перекрестя личико. Должно помочь. Мне хорошо помогало. И когда купать на ночь будете добавляйте в ванночку травку череды или другую купите в аптеке.
а у меня племянник вставал каждый час-вот это часто.... и утром в 5 подскакивал. А 3 раза за ночь-это фигня. Избалованные мамаши пошли... хотят и ляльку родить, и всю ночь дрыхнуть
Ольга Смирнова
я хочу просто как нормальный человек отдыхать и вставать утром с улыбкой на лице а не с психами!!!!Не ровняйте всех к племяннику! Это не нормально я считаю если ребенок в таком возрасте встает каждый час!
Нaтaшa Дмитровa
свои будут вставать по 10 раз тогда дойдёт.а ро племяхе то хорошо судить.