Беременность и роды
Забеременеть на испытательном сроке?
Устроилась на работу, но работа не нравится, а ребенка хочется, испытательный срок до декабря, вот думаю забеременеть сейчас, чтоб декретные выплаты были, или может не торопиться и пройти испытательный срок? если после декрета выходить на работу испытательный срок продлиться или меня просто уволят?
Застрахованному лицу, имеющему страховой стаж менее шести месяцев, пособие по временной нетрудоспособности выплачивается в размере, не превышающем за полный календарный месяц минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом.
МРОТ - 4300.
Если испытательный срок пройдет, а вы не подошли, они вас попросят уйти.
МРОТ - 4300.
Если испытательный срок пройдет, а вы не подошли, они вас попросят уйти.
а кто узнает в течение первых 3 месяцев (столько обычно длится испытательный срок) про беременность?
уволить беременную не могут по закону.
уволить беременную не могут по закону.
Беременную не могут уволить даже на испытательном сроке...
автоматически испытательнй срок анулируется, ходите себе беременной, уходите в днкрет, потом возвращайтесь на это место. Все на вашей стороне по закону.
беременей.
Не знаю как у вас, а у нас чтобы получать декретные, нужно для начала 2 года отработать, и что бы за эти два года натикали пенсионные отчисления. После этого подсчитывают среднюю з/п за эти самые 2 года и выплачивают ежемесячно 40% от этой самой средней суммы, пока ребенку не стукнет годик.. . А вообще по закону не имеют право увольнять беременных.. . И по моему вам не стоит заводить детей, только для того чтобы получать декретные и не ходить на ту работу которая вам не нравится!
по ТК не могут уволить бременную, да и испытательный срок беременным не назначается
значит так, если работа не нравиться зачем на ней оставаться? может другую подыскать?
если всё же останетесь, декретные Вам выплатят, а уволят или нет, это зависит от работодателя, нужны Вы будете или нет.
И, ксати, беременную уволить не могут - ТК РФ.
если всё же останетесь, декретные Вам выплатят, а уволят или нет, это зависит от работодателя, нужны Вы будете или нет.
И, ксати, беременную уволить не могут - ТК РФ.
ну испытательный срок всего 1-2 мес. потерпите уж) ...
могут на испытательном сроке уволить, так что лучше не рисковать и дождаться окончания срока
Появления ребенка это судьба, а работа это мелочи
Похожие вопросы
- испытательный срок
- Если испытательный срок на новой работе по закону 3 месяца а я в эти 3 месяца забеременела вопрос -
- Приняли на работу с испытательным сроком, за это время я забеременела. Теперь уволят?
- Если забеременеешь на новой работе на испытательном сроке, уволить могут?
- могут ли меня уволить беременную и на испытательном сроке
- Меня взяли на работу официально,срок был 3 месяца,сказали что испытательный срок 3 месяца...(вопрос внутри)
- Имеют ли право уволить беременную если она на испытательном сроке?
- Беременных увольняют ? (на испытательном сроке )
- Девушки, а у кого-нибудь была такая ситуация? И что вы делали в таких случаях?После испытательного срока работодатель
- А беременную женщину могут уволить на испытательном сроке ( в течение 3 месяцев)?