Беременность и роды

Вы слышали мимоходом (случайно) как кричат те кто рожает?

Не в роддоме когда лежали, а когда мимо, например, проходили, или у кого ЖК с роддомом в одном здании (как у нас)? Вот я ни разу в жизни. Хотя, не скрою, было интересно, думала за все мои хождения в ЖКшку хотя бы раз уловлю. Ни фига. Была там бесчетное кол-во раз на приеме и никогда не слышала, думала даже, что там специально звукоизолирующие двери-стены ))) А мне всё говорят, что слышали. Тут ложилась в роддом полечиться, так ведь как раз в этот момент родильное отделение закрыли на ремонт и опять я в пролете оказалась )))))))
Мне вот просто интересно после того как это услышишь желание рожать не пропадает? Коленки не трясутся? А то одна мне говорила, что слышала, пока в очереди на прием сидела, так, говорит, даже как-то не по себе очень стало...
Если бы я такое услышала во время беременности - точно бы родила, прям тут же.) ) Да и сейчас мне было бы не по себе, хотя сама орала дай боже, на все 3 этажа роддома.... странно, что меня муж в холле не слышал.)))
Елена Попова
Лучший ответ
нет так не слышала - только уже непосредственно когда сама рожала слышала.. . и я как-то не заморачивалась такими вопросами до беременности - а потом уже поздно было бояться)
Juzia Turarova
нет. хотя и двоих родила )))
Есения Попова
Рассказы "бывалых" рожениц гораздо страшнее реальных криков)
Ксения Тришина
Слава богу когда моя соседка по палате рожала я уже в палате была с малым)) )
До нее я одна в родовом была)))
только в роддоме
я равнодушна ко всяким крикам, я просто знаю что кричать не нужно и все, а как кричат другие по фиг. когда лежала на сохранении, были случаи кагда у девочки недель в 20 -24 начались схатки среди ночи, я спала в этот момент, рассказали мне утром что орала она так что стены тряслись, а я и не слышала.. . ребенка ей сохранили.
Елена ***
а я там работаю. . и слышу каждый день
Не пропадет, если заберемениете то уже от желания или не желания рожать никуда не денетесь, всеравно придется

Могу помочь забеременеть )))
Казмер Татьяна
Светунь, потерпи чуток, скоро оценишь сама звукоизоляцию))))
Kotoraya Ta-Dana
слышала только в роддоме, когда в предродовой лежала и когда в соседней родовой от меня рожала тоже женщина, только она орала а я нет вообще, небыло сил на крик, только на роды нашлись они
Я слышал как кричала моя жена и с тех пор желание рожать у меня пропало)
Ekaterina Flerko Да ладно, не боись..))) Это она нарочно тебя пугала..)))
Так чтоб кричали - не слыхала, но некаторые чвоих мужей матерят, типо "чтоб у них там всё отсохло... " и ешо некаторые говорят "доктор, я какать хочу... "
не знаю, не слышала, рожала ночью одна, сама не кричала, я больше громко дышала
в предровой трое женщин вопили что они уже вот вот и рожают, и что нет сил терпеть. Когда мне предложили кесарево - я со всех ног оттуда...
слышала когда меня уже на каталке везли в палату, и была в шоке
Нинель Мар
я только слышала крики рядом лежащих рожениц. особенно, когда в первый раз рожала, рядом девочка 18 летняя со схватками лежала и орала так, что стекла тряслись. а мне было на тот момент 23 года. и мне акушерка сказала: "не ори, а то ребеночек напугается и заикой будет! 2 так вот я и не орала . зато от напряжения у меня сосуды на лице полопались и я вся в крапинку была, как в веснушках. а во второй раз и не хотелось орать, как-то быстрее всё прошло. так что ори не ори, всё равно легче не станет, только дыхание собьёшь, а дышать во время потуг надо правильно!!!! удачи тебе и скорейших, легких родов!
врачам не нравится когда ор стоит.... че орать))))) легче то не будет))
слышала 1 раз только когда в паталогии провела несколько дней. там за дверью родильное отделение. жуть!!!
слышала это жудко больно некоторые рожали по 10 часов и орали
В родовой была одна, пока ходила со схватками, волосы дыбом от криков рожениц вставали, я не кричала) не кричала вообще!! 1 Пеленку зубами грызла) ) но думаю лучше съем её чем заору) ) В уголке палаты висела видеокамера.. как представила, что меня на ютубе могут показать) ) так и желание поорать пропало)))))))))))))))
Елена Попова При таком раскладе у меня бы желание рожать пропало.)))
Не слышала что бы кричали, да кстате и не понимаю почему кричат?!!!
Aya Arystangalieva
Там вообще-то стены специальные (ну а нас точно) ))))