Беременность и роды
ДеФФачки...А вы при токсикозе рассольчик пили?...)))))))))Помогало?...)))) Меня от мятной жевачки тошнило...)))))))))
мне от токсикоза только стошнится помогало) сразу легче
я при токсикозе всё больше... блевала))))))))))))))))))))) ) а потом леденцы сосала... дюшес...)))))))))))
***aр@й Каршыгаева***
А я по секрету...У меня и токсикоза не было...)))Одна сплошная благодать от беременностей...))))))
А у меня не было токсикоза :((( При первой беременности вёдрами ела бруснику моченую, а при второй - трехлитровыми банками сок томатный пила... со сметаной . И даже на солененькое ни разу не потянуло. И не затошнило ни разочка.. .
Вот... И тут соригинальничала :)))
Нет, не пила, меня от вида соленых огурцов и помидоров выворачивало. А от рассола тем более. Я ела грейпфруты килограммами. Причем в обычном состоянии их не очень люблю. Не могла смотреть на сырое мясо, рыбу.... Вообще 2 дня тошнило.
Пила, за время токсикоза 3 баллона осушила, с помидорами. ^_^
Становилось легче или нет не знаю, но было ощущение, что если рассольчику не хряпну, то умру.
мну нет, но один раз затошнило от просмотра мультика по каналу 2х2,кажись южный парк назывался
Я грибы до беременности любила, и сейчас люблю, а вот беременная даже запах не переносила . А вот солку ела и рассол пила.
за 2 б-ти меня ни разу не рвало. Но рассольчик и мятные конфетки от тошноты спасали. ОЙ, как рассольчтку-то захотелось...)))))))) )
Как раз мятные конфетки меня спасали)) . Еще лимончик.. . есть коктейль такой - в минеральную воду выдавить по вкусу сок лимона и добавить меда столько, чтобы сладко было - он меня выручал только так))
Воротило от запаха варящегося мяса) ) и средств для посуды с лимонным запахом))
некоторым бутылка помогала... вначале))) потом их все равно тошнило)))
нет, тошнило от всего !