Беременность и роды
Заживо погребённая новорождённая, была в земле 8 часов(!!!)
Случай произошёл на Украине. Мать родила и закопала дочь у себя во дворе. Это 7 ребёнок у женщины. ВОТ НЕ СУКА ЛИ???
Бл... ть, вот бесят меня такие ушлепки.. . ну не хочешь ты ребенка, сделай аборт, прошляпила сроки аборта, роди и оставь.. . ведь не убьют за это.. . но издеваться над живым, только что рожденным ребенком.... это выше моего понимания.. . тут даже не смертная казнь нужна, в таких случаях нужно поступать точно так же с такими уродками, как они поступают со своими детьми.... закопала живьем, и ее живьем закопать, кинула в туалет и ее кинуть, бросила в мороз на улице почти раздетого ребнка и ее, падаль, такую приковать к бетонной плите на морозе....
Наталья Лари
Леся матерится????
Вот только что отвечала по поводу стерилизации животных, ..а вот некоторых людей тоже пора стерилизовать.
Юличка Суханова
согласна при чем как женщин так и мужчин некоторых...
я. тока. что. по. новостям. слышала.
тока. сегодня. мужу. говорила (когда. про. педофилов. слушала. опять. же. по. новостям. СТАЛИНА, НА, НИХ. НЕТУ!
.
СУДИТЕ ?
Вы все сытые, упакованные и благополучные профуры, которым не знаком настоящий голод .
И что такое нищета вам известно только по книжкам недочитанным до конца в раннем детстве .
Судьи хрЕновы, вы ели когда-нибудь с голодухи траву под ногами или человеческое мясо ?..
Не судите не познав ту же чашу !
.
СУДИТЕ ?
Не судите не познав ту же чашу !
.
Елена ***
И давно изучаете язык Хинди????Источик прикольный)))))))))))))))
Оксана Макрушина
Я вас понимаю и даже согласна, что осуждать-не наше дело,а дело властей или Бога.
Но вы бы так поступили бы, окажись в этой ситуации?
Сука? Да это слишком мягкое слово для такой. Не придумали таких слов, чтобы охаректиризовать подобное. Её бы закопать вместо ребенка. А ребенок выжил?
Сука, ещё какая.. . Надеюсь девочку усыновят достойные люди...
Сука.
Жуть, как же она остальных то воспитывает, если кроху жаль не было. Уже в дет дом отдала, но так.. . алкашка небось какая-то.
бывают же такие нелюди, капец.
Ужасно!! !
Но, кстати может я и не права, но лучше умереть, чем с такой матерью жить, скорей всего.
жаль, что расстрельную статью у нас отменили!
Наташа Ширяева
Абсолютно согласна! Преступления против жизни и здоровья детей должны очень строго наказываться!
а я считаю, что таких надо просто стерилизовать после первого ребенка, которого она оставила, а у нее уже 8-ой этот.
к сожалению до нас доносят всю информацию в искаженном виде! Правду знает только сама мать.
не оправдываю ее но она и так себя наказала своими действиями... на душе этот камень на всю жизнь
Сука? Это не сука. Это ...меня сейчас заблочат, если я выскажусь так как хочется... Саму её закопать живьём...
Теперь её полагается пригласить в "Пусть говорят"...
Комментировать поступок не вижу смысла
Разве что интересно, тутошние оголтелые противоабортницы продолжат настаивать что "аборт-грех"?
Комментировать поступок не вижу смысла
я бы эту тетку стерилизовала насильно. Тупая сволочь.
мдя.. .
страсти мордасти какие-то.. .
страшно слушать такое.
одна забеременеть не может, а другая убивает ребёнка...
страсти мордасти какие-то.. .
страшно слушать такое.
Если закопала "у себя во дворе", то очевидно, речь идет о собственном доме. Семья многодетная = неблагополучная = произошло в деревне. В деревнях напряжно с контрацепцией, образованием и акушерством. В основном, живут там люди пьющие, глубоко на себя и на детей наплевавшие.
Так что, судить как-то бессмыслено. Я так подозреваю, не от хорошей жизни все это произошло и не от большого ума.
сука это мягко сказано.... когда слышишь о подобных вещах, начинаешь жалеть о том, что у нас не действует принцип "око за око", как в древности
да, видела это по новостям. Это не первый уже случай.
У нее ведь 2 умерли деток (не в младенчестве) , причин не сказали, но думаю то же не от хорошей жизни
ясен хер сука! лучше бы себя закопала
И что выжил????
Настя Кузнецова
выжила
может ей тех 7рых кормить нечем.. . хрен знает что страшнее закопать или видеть как ребенок с голоду умирает.. . понятно же что о контрацепции она и не слышала... .
видно невооруженным глазом, что у нее уже крыша поехала. адекватный человек отдал бы на усыновление, раз уж самой не надо.. .
одно дело 7 детей иметь живя в огромном загородном доме, а совсем другое в каком нибудь поросшим мхом селе, без медцентров, школ и т. п.. . наверное это как раз такой случай...
Тварь она конченая...
кто как....
сука да еще какая... вот прочитала мена аж затрясло, я так ребенка хочу, забеременеть не могу, а эта мразь родила и закопала тьфу бля, прям не могу.... плакать пошла... бедное дитя. слава Богу все обошлось.
У нее все атрофировалось, 7 ребенок для нее, это родить, как выплюнуть. Даже суки собаки и то человечнее, а это просто нелюдь, тварь....
При чем позвонила доктору и сказала, что он умер и она его закопала. А врач, в свою очередь участковому позвонила. У этой дамочки вообще чтоль не все дома
прежде чем ноги раздвигать головой думать надо, ей слово контрацептивы знакомо???
идиотка она ...
совершенно согласна-сука! зачем бог дает таким людям радость материнства????
Дильназ Тлеубекова
Бог ему видней.Значит посылал спастись через детей да не вышл..а кому то этого не дано.
В любом случае ей ответ держать за поступок а наше дело не впасть в осуждение
бедная девчушка.. . маленькое чудо. . а эту горе-мать. . надо стерилизовать принудительно!...
мамашу жалко, что она еще жива, и продолжает жить безмозглой жизнью
Ужас! Это уже не человек, даже не животное (они и то не убивают детенышей)! (((((
та ещё мразь жестокая (((((