Беременность и роды
Вопрос беременным и мамочкам!!!!
У вас в начале беременности набухала и болела грудь как при мастопатии или нет?
у меня болела мало, но набухала.. прилично увеличилась в размерах за время беременности.. любимый даже шутил, что скоро я стану вылитая Памела Андерсон))) если учесть, что в обычное время мне даже бюстгальтер ни к чему-настолько грудь маленькая-можно понять НАСКОЛЬКО она набухала))
Всю беременность прикосновения к ней были нестерпимыми, и она увеличилась на размер в 6 недель, и после родов так и осталась. Никакая это не мастопатия, это признак беременности.
Midnight Whisper |Elisabeh|
услышал бы Бог ваши слова...уже не верю
И набухала и болела)) В этом нет ничего особенного. Чаще всего мастопатия, если выносить беременность и кормить ребенка грудью, излечивается.
у всех набухает.
У меня она всю беременность так!
Все как положено, и то, и другое))
у меня не болела, но набухала.
да болела и набухала! при чем мес до 5 она была такая чувствительная, лифчик снимать было тяжко! потом все прошло само собой, у меня грудь"выросла"на 2!!!!размера, а у меня только 7 мес срок! а что будет когда малыша начну кормить! сисюли такие большие!!!!
В первую беременность не очень, но болела, а вот сейчас на первых сроках, было что-то с чем-то, не возможно было дотронуться, я даже раньше времени белье купила для беременных, ну очень было дискомфортно. Не знаю как болит при мастопатии, тьфу-тьфу Бог миловал.
Да набухала и болела .
сразу набухла но не болела
да болит иногда,
а набухла с первых дней
Да, конечно!
да это нормальное явление так сестра моя говорит
Да, всю беременность была набухшая и болезненная.
И набухала и болела, так что выть хотелось.. . А потом постепенно прошло
да болела, это первый признак у меня был, я даже в салярий ходила (не знала что беременна)
так всегда это гормональные ихзменения в организме, а как она набухнет когда кормить будешь и будет много молока!