Я начала планировать так -
1) бросила курить, употреблять спиртное - беременность наступила через 9 месяцев после этого,
2) потом вылечила зубы,
3) сдала все анализы - на все - инфекции, общие, все, что можно было.
4) Начала пить фолиевую кислоту - за полгода до зачатия, подтянула железо, пролечила небольшую бяку, которую выявили анализы - за 3 месяца до беременности получилось.
А еще делала комплекс упражнений - катала ролик - чтобы укрепить мышцы спины, бегала, плавала.
Подошла серьезно, одним словом.
Через месяц рожать уже)
Беременность и роды
Хочу ещё ляльку! Брошу курить.Через сколько можно беременеть? Как ещё подготовить организм? Девочки, что вы делали?
Я жила половой жизнью, больше ничего
я бросила как узнала и то только через неделю
Аида Жармухамбетова
думала хоть с третьей серьёзно подойти к вопросу....
сдайте анализ крови на перинатальные инфекции. за два месяца до планированной беременности начните пить витамины для беременных мужу - фолиевую кислоту
сначала бросить а потом хотеть! годик на восстановление
Пить фолиевую кислоту и йодомарин. А еще правильно питаться и много пить чистой воды - очищать организм!
Кто-то сразу беременеет, а кто-то через полтора года постоянной половой жизни. Бросать курить в любом случае нужно и у вас есть мотивация для этого-ребенок! Ведь курение еще и старит женщину раньше времени и влияет на кожу легкие
ой, да ладно вам - бросайте курить. и прям щас - вперёд - за дело)) ) удачи....
ну если в идеале, то нужно курить бросать за 2 года до Б, нужно с мужем поздавать анализы, ну и в общем вести здоровый образ жизни. а главное заниматься сексом.
Витамины, прогулки, сон. В принципе, все...
лучше всего определить овуляцию и стараться))) ) а курить бросить обязательно=)