Беременность и роды
20 недель,первый раз свело ноги++
утром потянулась в кровати и свело икры.я каталась по кровати и орала.а муж стоял с отвисшей челюстью.я конечно читала про это но не думала что так больно.и до сих пор икра болит одна.разминаниние мышц непомогло.что сделать чтобы этого не было или как быстро остановить боль??? отчего их сводит?
В организме не хватает магния, калия и кальция. Когда ногу сводит, ее нужно уколоть иголкой или потянуть пальцы на себя
Пейте магний в6
Магний В6 в помощь)
{*holikova*} {*marina*}
У этого магния Б6 столько противопоказаний,я плохо себя чувствовала когда его принимала.
я пила воду магниевую Донат, помогало
как я вас понимаю тоже мучаюсь этой проблемой ((((((((магний б6 мне помогает! попробуйте пропейте!
Распрямить ноги и пальцы сильно тянуть на себя (мне помогало)
Держите около кровати иглу. Если сведет мышцу, сразу же колите быстро-быстро (не глубоко))) , это помогает. Для профилактики ешьте курагу - она здорово помогает от судорог, недавно слышала, что советовали кунжут, мол, в нем много кальция.
Еще нельзя постоянно пить шиповник: вымывается калий и кальций из организма, что и может быть причной возникновения судорог.
Еще нельзя постоянно пить шиповник: вымывается калий и кальций из организма, что и может быть причной возникновения судорог.
остановить боль мне помогало потянуть пальцы на ноге на себя. После последнего раза одна нога уже 4 дня побаливает, ужас
магний не помог!! пила железо до конца бер... помогло!!! (фенюлс)
Тяни носок на себя. Мне помогало
а мне врач кальций прописала (такая же проблема была)
Кальция не хватает ешьте творог, у меня атк же было во время беременности ноги сводило страшно
Ноги вытянуть
пальца на себя плюс туго перемотать ногу можно, мне помогало
обычно кальций назначают, говорят нехватка, у меня так же но он мне особо не помогает просто когда потягиваюсь поджимаю ноги потом резко чтобы боль отпускала уже успела адаптироваться)))
у меня тоже так было. . почти каждое утро.. издержки производства))
Похожие вопросы
- 6 неделя... почему свело ногу - икру- сижу на работе? что делать?
- Девочки, скажите у кого были судорги в ногах во время беременности? У меня по ночам иногда бывает как сведет ногу в икре
- 31 нед. бер. сильно сводит ноги, сегодня ночью так свело ногу, что думала глаза из орбит вылезут, так больно было!
- Должны ли шевеления ребенка чувствоваться сильно, или необязательно? Как у вас было на сроке около 20 недель?
- Перед сном сводит все тело особенно ноги, что это такое может быть? Беременность 20 недель.
- начались ночные судороги в ногах,20 неделя,от чего так? .
- Беременность 20 недель, ноги опухают так, что похожи на бревна и дикие судороги. Что делать!?
- 20 недель ноги чють отекли- в весе прибавка ужастная , но я не могу не пить и не есть на ночь((( как быть?пью уже меньше
- у меня уже 20 недель беременности,а ребёнок в тазовом предлежании ногами вниз что можно сделать что-бы развернулся
- Прибавка веса в 20 недель