Беременность и роды

Девочки, у которых муж анализы в ЖК возил и потом на родах присутствовал, скажите (вн+++)

А прокладки/тампоны он вам меняет? С доставкой, так сказать, из магазина прямо в письку? Или в этом плане у вас кагбэ тайна и изюминка? Стеснительность, типо, просыпаицоо?
ой ну конечно меняет, это же естественный процесс.... у них же такие мужья, прям золото самоварное ))))
Алена Менщикова
Лучший ответ
В чём суть вопроса, собссна? Ну возил анализы в ЖК, ну в магаз бегает мне за памперсами.... и поменять поменяет, если надо будет. И чё? Вас зависть гложет или комплексы? )) В каждой семье свои уставы и понятия! И это совсем не означает, что чья-то семья неправильная.)))
Елена Пинчук
а в чем ЛИЧНО ТВОЯ проблема? ведь тебя никто не заставляет ничего такого делать. а в чужую жизнь не лезь.
Светлана Митрофанова ну уж нет уж, мы тут обязаны влезть в жизнь каждого и обсудить и по косточкам..
в. магазине. купить. может! надо. было. бы. поменять. поменял. бы!
не возил, на родах был. а вам советую не валить всю в одну кучу - одно дело на родах помочь морально а другое дело прокладку менять. на родах туда не обязательно смотреть.
подпишусь))
Если попрошу - он и попу вытрет. А вам что, завидно?
Вы сравниваете абсолютно разные вещи.
Эко у нас бабоньки то поизмельчали, какахи и прокладки оказывается теперь изюминка, хато понятно почему разводов то так много, тайну каках и прокладок тяжко сберечь, а больше то мужа привлечь нечем.
мой сегодня вызвался сам отвезти анализы. обожрался, видно, изюма уже))))
У нас тайна и изюминка. ) Но если нужно судно вынести, подмыть и блевоту убрать.... какие уж тут могут быть тайны.))) )
Р/с Не от хорошей жизни то...
Aida .
Вот если не смогу сама тампон вставить - муж поменяет, обязательно.
На то он и муж.
Чтоб во всём поддерживать и помогать, если так надо будет.

А девушкой с изюминкой я при этом могу оставаться для всех окружающих...))
Не путайте жопу с пальцем)
Галя Мартина
Ну возил. И что? Все мы взрослые люди. И не живем в розовых сказках, где никто не какает, не пукает, не писает и т. д.
Это у вас больная тема что-ли? Надо будет и прокладки поменяет!
Не могу понять, чего вы ехидничаете.
Валентина Висич тоже не понял вопроса.
присутствовал при родах, прокладки могу купить если нужно, но стремлюсь сам их ей менять или что там имелось ввиду.
эка вы загнули....
Вот когда тебя к постели пригвоздит, руки наблие гангреной изожрет, или башку снесет, что будешь овощем сидеть, тогда и задавай такие вопросы, и головой думай! Если бы ты вообще башкой своей подумала, скольким в этом мире людям меняют прокладки, памперсы, жопу подтирают и мужья, и сыновья, и внуки, не сравнивала бы баночку мочи и такое. Или ты думаешь, что у безруких инвалидов менстряка не бывает?
Светлана Митрофанова и вам тем же концом по тому же месту))))
мой анализы не носил, но на родах был. прокладки если нужны пойдет и купит и ничего страшного не вижу в этом. даже как-то сказал, если вдруг после родов придется утку подставлять, будет подставлять и убирать. плохо тем женам у кого наоборот мужики недотроги
Marina Golikova
мой один раз анализы отнес! ни чего такого не вижу в этом!
возил а что тут такого он со мной в жк не пойдет а вот анализы без проблем)) ) а про роды считаю что мужикам там делать нечего что им там смотреть такого красивого?