Беременность и роды

вопрос красивым. как помимо бандажа убрать живот после родов? И растяжки...

У меня через 3 меяца сам спал, сечас вообще чуть ли не кубики на животе от нагрузок таких. Поднемаль ребенка 10 кг. при моих то 40 кг. А растяжки хоть мажь, хоть не мажь, долго не пройдут. Только станут белыми и мало заметными.
Наталья Дугарова
Лучший ответ
пресс качать! но серьезно качать! у меня 6 см например объема ушло за 3 недели)
Katya Ya
Подруги вибропояс какой-то таскали друг от друга. Говорят, помогает.
бандаж в этом деле, насколько я знаю вообще не помощник. у меня ни одна подруга его после родов не носила, га исключением той, которую кесорили.. .
нас в роддоме учили делать правильно зарядку. там вроде и не перегружаешься и эффективно. а не помогает качание пресса в основном когда его не правильно качаешь. вы посмотрите в поисковиках на всякий случай. опять же займитесь плаванием, танцами. дополнительно можно использовать косметические средства гуам. у меня послеродовое восстановление вообще продлилось не очень долго. главное не опускать руки и идти к своей цели. растяжки уходят к сожалению не всегда, но попробовать то можно. вы во время беременности как-то старались их предотвратить? вот посмотрите (нужно пробелы убрать). w w w . g u a m . r u / a r c h i v e s / 1 3 4
стоят на голове каждый день по 10 мин
Мынтаева))
Раньше женщины втирали в живот масло пшеничного зерна . Найдите. Закажите в аптеке, втирайте перед сном. Это от растяжек. А вот шоб размеры уменьшить грудей отвар головок мака. Для уменьшения и придания формы груди Возьмите 50 г головок мака, отварите в 2 стаканах воды в течение 15 минут, процедите. Отвар нужно использовать для компрессов на грудь. Информационно- энергетическая особенность мака такова, что он придает форму тому месту, на которое воздействует. В данном случае позволяет вернуться форме груди к прежним размерам. Для того чтобы привести женскую грудь после кормления в нормальное состояние, повысить ее тонус, необходимо взять 50 г болиголова, залить 0,5 л уксуса, настаивать в течение суток, процедить и использовать настой для компрессов на ночь. Свойства этого компресса – сжимать, уплотнять. А когда уже восстановитесь делайте гимнастику стрельниковой или бодифлекс. А вечером принимая душ 300грамм соли с растительным маслом, растирать те места которые должный уйти. Это массаж. Он кровь приливает. Ещё у Кати Миримановой в диете "минус 60" есть способ кофем кожу скрабить, а затем мумиё с кремом смешивать и втирать после массажа. Этот пилинг убирает растяжки. Ещё растяжки убирают крема контратубекс и медерма. Только чем свежей растяжки тем быстрей.
Вернуть упругость коже помогает медовый массаж. делать легко, но больно. Для массажа потребуется пара чайных ложек меда. Мед нанести на ладони и похлопывающими движениями наносить на массажируемую зону. После того как мед полностью перенесен на тело, ладони нужно крепко приклеивать к телу и резко отрывать. массаж делается через день 15 раз.