Беременность и роды

как убрать живот после родов?

следить за питание, много не есть, за ребенком доедать категорически запрешено! + 2 коробка спичек рассыпать на пол и поднимать по одной спичке не сгибая при это ноги, только спину
Валерия Иванова
Лучший ответ
Качай прес.
**
***региша ***
пресс качать и крема спец. есть в аптеке надо узнать
Очень простой и очень эффективный способ:
Старайтесь его утягивать! Штаны одевайте такие, чтобы живот держали, трусики высокие.... можно даже завязать чем-нибудь потуже (полотенце/пелёнка) или бандаж носите.
пресс качать, следить за питанием
Марина Кропис
нам после кесарева, еще в палате утягивали простыней, я вышла из роддома уже, как и до родов)) )
хотя думаю, это индивидуально, многие утягивались и выходили, как на 6 месяце беременности ((((
ребёночек вам поможет!! ! только не думайте что это произойдёт сразу...)
Rimma M
У меня знакомая была, двоих родила - живот после каждого до года держался, а потом, как корова языком слизала. Но это не каждому так везёт! Смотря какой у Вас малыш - если шустрый, и зарядки не надо. А если спокойный - позаботится о своём жтвотике придётся Вам - крутите ножками велосипед, лёжа на спине. Впридачу попка и ножки станут сногсшибательными!
Ольга Крутова
Я делала наклоны. Медленно раз 70, каждый день.
Светлана !@!
Бандаж
Ольга Ефимова
Если не давно родили то затягиваете пеленкой животик. А если давно то пресс.
качайте пресс каждое утро.
не знаю я и пресс качаю правда не регулярно но живот так и не уходит. Может меньше кушать нам?
Nelya Hairullina
Если мышцы хорошие, то он подтянется сам, а если слабоваты - то придется над ними поработать.