Беременность и роды

Могут ли родится дочки с внешностью мамы и с характером папы?

Татьяна
о да.)
Надежда Тарапура
Лучший ответ
только папы мужчины а дочки без мужского в характере
красивые как мама и умные как папа?))
Lesya Koppel
не дай Бог.... с характером папы (((
Oydin Asanova
внешность может быть, но характер у каждого свой индивидуальный
Дарья Гуськова
конечно может, папа ведь тоже присутствует в процессе зачатия
да легко!!
характер не наследуется
Ирина Мирон
Лариса Васильева у человека от рождения 35 тысяч генов, отвечающих и за здоровье и за внешность и за личность(характер-темперамент)
У меня папин характер... А дочери моей достался характер свекрови ))
я такая))))
Tatka : )
Легко!
Настя Бочкина
я такая получилась.
У нас все не как у людей. Доча внешне как папа. Характер мой - вредный. Очень хотца все по другому. Мож у кого не так....
Моя дочь внешне очень похожа на папу, но характер у нее мой, меня это радует.
Натали Амирова
Да все что угодно может родиться. А вот характер зависит от воспитания.
Да)) У нас так!!
Могут, но Вам "по заказу" не удастся получить)) ) Часто бывает, что родители говорят - вот, все самое плохое у нас собрала (это про меня говорили! А чтобы самое хорошее - это я не слышала...)
конечно, я сама на мать похожа а характер папин
Конечно может!!!
конечно может
*A
* Asel'9 *
конечно но так категорично я бы не говорила генетика это все таки сложная наука.... как правило наши дети это такой микс.. . так и бабушки и дедушки все в ваших детях....
Ирина **********
конечно могут!
да)
Мои сын и дочь в отца, голубоглазые
да!
Характер, как правило, перенимают уже после рождения, а не до. Так что, очень даже может быть.))
ну конечно!