Беременность и роды
Товарищи беременные, вы занимаетесь спортом?
Или зарядку какую специальную делаете?Я вот все в бассейн собираюсь,но пока соберусь,видимо рожу)))Поделитесь,как в тонусе себя держите?Может ссылочки на видео уроки подкинете?
до 8 месяцев - йога. до 38 недель-работа. Осталось 2 недели решила послать всё на х. и бездельничать
с ума не сходите ) гуляйте больше этого и достаточно .
Наталья Новикова
поддержание в себе в форме-это сумасшествие?
Наталья Новикова
одна "в" лишняя)
Я много хожу, это помогает не застоятся и не полнеть сильно. Но вот сейчас связки порвала на левой ноге и сижу дома. Как нога заживет, опять буду ходить. Про бассейн думала, но у нас рядом нет, ехать надо час-полтора. А это не очень удобно.
гуляю. обязательно хоть час пешком-всё-на большее не хватает.
у меня весь спорт в скачках с собакой на прогулке раз в неделю, проползешь так по полю по колено в снегу километрик, а потом еще и палочку покидаешь - ниче не надо больше, только бы доползти домой обратно :))
Тоже все собираааюсь в бассейн, но, чую не соберусь :)
В первую Б гимнастику делала по утрам и в бассейн ходила, но я тогда не работала и детей еще не было. Щас у меня 2 работы и вместо гимнастики подъем в 6 утра и сборы в садик. До садика пешком полчаса (туда-обратно час) вот и гимнастика. Потом бегом на работу. Вечером опять в садик.. .
В бассейн вот тока начала ходить с 16 недели.
Наталья Новикова
А в бассейне ходили в группу или просто сами там плескались?А то в нашем городе и занятий то нет для беременных,прочитала несколько упражнений в воде в книге,но никак не доберусь до бассейна))после нг теперь думаю пойду,уже будет 5-6 мес.
думаю что на первых неделях это опасно
Наталья Новикова
ясень пень.у меня 18 недель.
Елена Журавлёва
извиняюсь, случайно нажала оценку...
даа, и не беременные тоже)
обязательно! бассейн, йога..
Я делала упражнения для беременных по журналам.