Беременность и роды

Куда она пропадает каждую ночь....

Ребенок ночью сосет пустышку....и просыпается ночью потеряв ее....каждый раз я начинаю судорожно искать соску в кроватке....и иногда она оказывается в неожиданных местах(у меня под подушкой)А как у вас обстоят с этим дела****
А мы своему пластырем её приклеиваем. Крест накрест. :)
Татьяна Эклипс
Лучший ответ
А мои без пустышек выросли. ))
А мы прищепкой к пижаме соску цепляем.)
барабашка берет поиграть)
У нас тоже так раньше бывало. Благо сын без соски растёт.
Настя Иванкова
У нас тоже самое...)) ) Чудеса...
Kamila Nice*** ***
вот вот такая же ерунда, чеще соска под кроватью оказывется, а так в одеяле запуться может, под простыню каким то макаром залезет...
тоже вечно теряли соску. Поэтому спустя несколько ночей купили еще 4 штуки. Одна терялась-давали другую и т. д. А утром уже искали все 5)))))
Мой не брал пустыху, не могу ответить тебе)
Инна Шевчук
я только бутербродик свой полуночный теряю, а может хаваю и забываю))))))
мой сынуля не хавает соску
у моей дочки точно также.. правда соску у нас ищет постоянно папа... потому что соска может оказаться где угодно и даже за диваном)
Олеся Блинова
Надо купить ещё пару-тройку таких же сосок и положить их себе под подушку. И выдавать по мере надобности. ) А на утро уж собрать их из всех неожиданных мест.
Скольких знаю мам, включая и меня точно такая-же история как и у вас.
Larisa Tarkovskay
ТОЖЕ САМОЕ, я думала это только мой может ее так прятать
мой великовозрастный младенец подросткового возраста (!) ложится спать на полноценную подушку. Каждое утро наволочка обнаруживается отдельно от подушки, скомканной и в ногах, одеяло перевернуто на 180 градусов. Вот как такое возможно? ! :))
оооооооо, это капец, пустышка - дело секретное, пропадает и появляется когда хочет, у нас одна любимая соска, звать ее "соня", другие так себе, и вот в один прекрасный момент она пропадает, УЖАСССССС, а мне сыну укладывать, кое как выкрутилась, а она под гамаком лежала, сынуля пока ползал спрятал ее туда.... мне знакомая целый обряд рассказала, как они ходили с ребенком прощаться с соской, ну видно все через это проходят, зато потом будем со смехом вспоминать и детям рассказывать
У моей подруги сынишка тоже вечно пустышку как закинет куда-нибудь!... Так она сделала так: завела 2 пустышки, одну ему сразу даёт, а вторая (на всякий случай) лежит у неё возле кровати на тумбочке. Если что, можно сразу дать ребёнку вторую соску, а потом спокойно поискать первую.. . Но это и от ребёнка зависит, как он реагирует на "без пустышки"))) Удачи Вам и Вашему малышу)
наверное, это у всех так! я вообще ложила запасную, чтобы на такой случай не искать ночью в кроватке и никого не будить.