Беременность и роды

Как долго будет кровотечение после родов?Уже начинаю переживать((

Уже прошло 1,5 мес.после родов..Пару недель назад уже была просто мазня,сходила к гинекологу на прием, и на узи,она сказала еще проколоть окситоцин дней 5(посокращать матку,чтоб вышли остатки),2 дня поколола,исчезла даже мазня,а вот потом опять пошла кровь,но несильно.Ничего не болит.температуры нет.Что это может быть?Продолжение,так сказать,следует?Или придется ложиться в больницу на чистку?((Очень не хочется,на руках грудной ребенок..
Olga Balandina
у меня 2мес кровотечение было, мне сказали это нормально.... где-то примерно через1,5 мес после родов кровотечение резко спало... почти исчезло, а потом заново началось... но плохого ничего не было... сейчас уже всё хорошо...
Жанна Кузнецова
Лучший ответ
чего-то и правда много времени прошло - чистка через 1,5 месяца - странно - мне ее делали на 3-й день после родов (плохо сокращалось и потому не выписывали) - у меня после второго ребенка было ровно 2 мес - на неделю прекращалось - потом опять. . вообще 2 мес крайний срок
Ольга Тихонова
У меня ровно 6 нед. выделения были. Пошла к гинекологу, говорю, что 1,5 мес никак не перестанет.... Она меня на УЗИ направила, но я так и не пошла, потому что на следующий день все закончилось.
у меня было так же. помчалась на узи. Месячн. это!!
У меня шло месяц и потом полгода ничего не было. Погоди немного.
Elena Fedichkina
так вам сказали сколько проколоть? 5 дней, а вы только 2! так что колите, все пройдет! !
удачи!

у меня тоже 1,5ж мес было. . ребенку почти 7 мес, мес-е и не начинались! в норме пока кормишь может и не быть, хоть годами..
Елена Власова
до 40 дней мазня идет (у меня около 30 было) , это даже в библии своеобразно означено что до 40 дней после родов маме нельзя в храм заходить как и при месячных. по вашим параметрам должны месячные быть (у меня так было)
Юля Макарова
месяц полтора
Алла Дубская
У меня выделялось около месяца это нормально. Обьясняли еще в больнице что будут непонятного цвета и пахнуть листьями. Месячные началисьна третий месяц.
если приятных ощущений нет, типа температуры и боли, то жди, пройдет все. сама как у меня было уже не помню
Юлия :))
В род доме чистку сразу делают. У кого температура была всем пришлось делать. а если прошло 1.5 мес то что то другое.