Беременность и роды

А вы ленитесь после родов? Или сразу на фитнес отправились?

Маша Петрова
Красиво девочки пишут, что все ОК. Наверно в основном после первых родов. Первый раз и правда более или менее восстанавливаешься (ребенок, домашние дела, немного гимнастики) . А после 2-х и тем более 3-х родов все не так просто. Живот большой и долго не убирается.
Karina Chernishova
Лучший ответ
Маша Петрова пиздеть, не мешки таскать, пусть пишут, только единицы могут правду сказать, а этим значит стыдно признаться, что жопа жиром заплыла
Не вижу связи между ленью и фитнесом. )
К фитнесу прибегают, когда жопа шире телевизора и в дверь не пролезает. А лень - это когда в падло сходить в магазин за хлебушком.) ) Где связь - не понятно. )
пойду))) когда нибудь)))
Анастасия ***
конечно нет, а при чем тут фитнес - это что работой называется теперь
Соня Квасова
Маша Петрова Это удовольствие для тела дорогуша, я не о работе, читайте внимательно.
да конеша гонят! хотя я сама прибавила 12 кг, кожа растянулась на животе, но растяжек нет. в норму за 6 месяцев вошла, 51 кг.... вот со вторым не знаю что будет, боюсь поправиться. У меня подруга реально родила и через 2 дня была плоской!!!! 1именно плоской, я такое первый раз видела, просто охренеть.
это зависит от конститции, ширококостные женщины никогда не станут дюймовочками. Или если мама и отец гиперстеники, ну не быть худышкой. Попробую я меньше жрать!
у меня дома фитнес с ребятенком
нет, не хожу. на такое дело нет ни средств лишних, ни возможности оставить ребенка.
я пока беременна, но и сейчас не ленюсь. занимаюсь спортом. до беременности занималась, сейчас занимаюсь. и надеюсь, что после тоже буду.
ходить-нет. ребенка не с кем будет оставить, да и дорого. а скачать видео-уроки и по ним заниматься-вполне
Марина Гуйван
мне пока что просто НЕЛЬЗЯ.
Назерке Сош №100
Виктория Тимошенко а через сколько можно в спортзал после кс ?
О-о-о, я бы с большим моим удовольствием, люблю физнагрузки, но у меня табу на полгода (КС) , да и ребенок не отпустит )))) так что как только так сразу
я и без фитнеса в форме
У меня дома свой спорт зал-дом, ограда, огород, сад, полисадник, и плюс ребенок, собака, кошка, хомяк. Так что сами понимаете, что ни времени ни сил на фитнесы уже не хватает и совершенно не хочется
Ольга Маскина
Через 1,5 месяца пошла, это было мое единственное развлечение в первое время-все занятие улыбалась, как ненормальная
там с ребенком и так будет фитнес!
а сразу и нельзя)) ) организму нужно время восстановиться. я и через год не отправилась на фитнес. если у ребенка "шило в попе", то фитнес может и не понадобиться)))
Я в этом ненуждалась