Беременность и роды
у кого детки до года..вн
вы когда приходите с улицы, а маленький ещё спит в коляске, вы его вытаскиваете, соответственно разбудив. Ну чтоб не лежал не парился в коляске. или он у вас там спит пока сам не проснётся? в данное время? зимой? я вот не вытаскиваю, у меня открыты все форточки, и я жду пока проснётся, но переживаю не перегреется ли?
не вытаскиваю, просто снимаю одеяла и оставляю в комбезе. жду когда проснется.
если при открытах фортачках холдно как и на улице, то нормально. мы обычно шапочку снимали и комбинезон растегивали.
Аккуратно снимала комбез и шапку, и ребёнок досыпал при открытой форточке....
спит в коляске до просыпу.. . мы в предбаннике перед квартирой оставляли, тк есть еще одна дверь
тоже у открытого окна досыпать оставляла....
я раздеваю. затаскиваю на руках от подъезда до квариры и раздеваю если хорошо спит то и не проснется. может дома ещё 1-2 часа поспатьа если уже часа 2 на прогулке спал, то скорее всего проснется даже если в люльке заноси....
Вытаскиваю и очень аккуратно раздеваю, снимаю шапку. А все остальное когда проснется сам. Обычно минут через 20 он уже просыпается
я вытаскиваю аккуратненько, главное всё таки что бы не парился.
Сын просыпается, как только к подъезду подхожу, хотя 2 месяца. Чуйка, наверное) ) А так смотрите по ребенку: не красный, не вспотевший-значит, не перегрелся. Я думаю, нормально его так оставлять при открытых окнах.
вытаскиваю, кладу на диван, снимаю шапку и расстегиваю конверт... и спим
осенью окно открывала и оставляла в одежде спать
У меня если на улице уснут, то с 99% вероятностью не проснутся когда раздевать буду, особенно мелкий, так что раздеваю
не вытаскиваю, а дома у нас и так ледник, так что так и лежит в коляске пока сам не проснется
моя обычно сразу же и просыпается как только домой заходит, а если нет, раздеваю и перекладываю в кровать, там досыпает....
а моя настолько крепко и сладко засыпает на улице что придя домой тихонечко ее раздеваю (полностью) , ложу в кроватку и накрываю одеялком. Как минимум еще пол часа спит.
в люльку и на балкон.