Беременность и роды
как повысить лактацию?кто каким методом пробовал? какой действенней?
почаще прикладывать к груди, пить лакточай, вообще много жидкости употреблять, чай с молоком, отдельно молоко не пить! ! кушать хорошо надо
Чёрный чай, сливочное масло, молокопродукты (не в большом количестве) , каши, нормальное питание, высыпание, прикладывание к груди по требованию.
частое прикладывание
Твой Ангелочек
блин,он всё время на титьке....такое ощущение,что они не успевают даже наполниться...в роддоме всё было отлично,даже бежали,вчера вот домой приехали,заботы,дела домашние..боюсь как бы совсем на ИВ не пришлось переходить
Какао на молоке сварить + белый хлеб с медом. Я этим спасалась
Пейте чай с молоком! В детских магазинах есть чаи для повышения лактации-попробуйте!
Мне помогало, в инструкции было написано разводить хол. водой, я однажды развела почти горячей-эффект, практически мгновенный! Не забывайте о прогулках на свежем воздухе и по возможности высыпайтесь!
Чай Хипп, ИЛИ 300 ГР молока и пол стакана орехов грецких. заваривайте в термосе, НАСТАИВАТЬ 3-4 ЧАСА и пьете за 20 минут до кормленния . через день супер эффективно, мне двали брошюру в ЖК
обязательно кормить ночью. . и после каждого кормления - теплое питье...
чай с молоком, грецкие орехи
я очень часто пью чай с молоком и ем творог, еще два раза в день пью чай лактагон и чай с анисом для кормящих (бабушкино лукошко) пока норм. а так пропадало молоко в одной груди, но сейчас все норм.
мне хорошо помогала обычная перловая кашка со сливочным маслом. когда ела, аж грудь наливалась! запить сладким чаем! молока будет -море! проверено на себе!
молокоотсосом
Побольше теплого питья, мясо птицы, любые молочные продукты, таблетки апилак, частое приладывание.
Простая крестьянкая пища и обязательно горячая. Сцеживать до конца и меньше по этому поводу задумываться.
арбуз, орехи, чай с молоком - мне помогло