Беременность и роды
После родов, когда из-за ухода за малышом крутишься как белка в колесе, похудеть реально или также сложно как и до берем
Мой вес был 63кг, сразу после родов - 84кг!!!! 9 месяцев кормила грудью. А это так: сладкого нельзя, свежего хлеба и выпечки нельзя, сладкой газированной воды нельзя, жареного нежелательно, короче строгая диета, можно вареное мясо и кашу. Целый день на ногах. Сынуля даже малюсеньким не давал на одном месте сидеть. Всё время ходила с ним по квартире. Я похудела до 58кг!!!
я вот не понимаю где вы родившие крутитесь? я вот родила и как до беременности всё успевала спокойно так и с ребенком. никаких трудностей нет а фигура сама на место встала просто надо знать меру в еде и не кушать не нужные продукты булки и т. д. и заниматся спортом поверьте 20 минут под телеканал Живи можно выделить пока малыш спит.
Дык ЛЕГЧЕ, вы ж крутитесь как белка в колесе. . когда разъедаться -то успеваете? ну ка напишите ка ваше меню за день, включая все печенюшки к чаю ))))
--
Доче пол года, уже все скинула (13,5) грудью кормлю еще. . сейчас боюсь в минус уже пойду 8/
--
реально) только круться надо быстрее!
Наоборот. Все поправляются. Двигаешься мало. Кормишь. Времени на себя нет вообще. Кушаешь как придется и что побыстрее. В любое время.
это очень индивидуально!
до беременности весила 68 кг. во время беременности набрала 16 и сбросила их после родов в течение недели. прошло 5 месяцев я опять поправилась на 4 кг. (я тоже кручусь у меня двойня) в общем меня тоже "прёт". Говорят нужно много гудять с ребёнком тогда и похудеешь но такой зимой не нагуляешься. в общем весной нужно больше гулять и дома делать физ. упражнения
Удачи!
похудела в первый год, а во второй набрала.
Реально, я похудела очень быстро, так как за ребёнком всё время бегала, помошников у меня не было=)
Поэтому со всем справлялась сама=)
я очень сильно похудела! только животик немного остался.. ((((((((((
я после родов похудела сильно а потом через месяца 4 стала поправляться.. когда суета заканчивается послеродовая начинаеш расслаблятья и естественно поправляться)
реально по себе знаю, даже высохнуть
согласна с ФИГОЙ С МАСЛОМ только частично. Дети у всех разныеи психика у мам тоже. Я похудела только через три года после рождения второй дочери (до этого ,,жрала" на нервной почве) с 76 до 65 месяца за 4.Потом вышла на работу и за 1месяц похудела до 59-60(при росте 176)Вес держится уже 1.5 года. Сначала ела что и раньше, но малюсенькими порциями и только при сильном голоде, потом изменила диету-каши и овощи с минимумом жиров, вообще любых жиров не более 50гр в день, мясо, рыбу, яйца-раза 2 в неделю, отказ от сладкого, выпечки и маринадов-солений-копчений. Обязательно именно воду-1.5-2литра в день с учётом других жидкостей. Количество пищи было, как и до смены диеты. Это медленно, но верно. Удачи!