Беременность и роды

Девушки, про послеродовой период+++

Девушки, помогите пожалуйста! Жене при родах наложили 3 шва на слизистой, сказали на 6 недель отказаться от секса. Прошло 5 недель, кровотечения практически прекратились, ну не вытерпели мы. Болей во время секса не было, потом тоже, но обильно пошла кровь на следующее утро, и так уже 2 дня. К гинекологу пойти не может- не с кем ребенка оставить. Что это может быть? Швы разойтись, из матки усилиться кровотечение или месячные может уже? Хотя говорит, на месячные не похоже- они у нее всегда болезненные были, и чуть ли не до обморока, а тут ниче....Буду благодарен за конструктивный ответ. ЛО всегда выбираю
ей на узи надо и к врачу, это не швы, за такое время они достаточно на слизистой затягиваются и кровить не могут, а пока пусть крапиву пьёт что бы не сильным кровотечение было.
Яна Лунёва
Лучший ответ
С ребёнком можно к врачу сходить. Это все что угодно может быть!
Придётся идти к врачу с ребёнком. Но проверить надо. А болей может и не быть--после родов меняется многое)
Юлия Ким
может не может, а надо к врачу.
Лучше к врачу с ребёнком или оставить на соседей. Чем вы вдовцом останетесь, а ребёнок без матери.
Жестоко, но это лучший ответ. С послеродовыми осложнениями не шутят.
Mlyaa, u menya pochty tot zhe vopros byl, tol'ko mne ne 3, a 5 shvov nalojili =( i skazali do 19 marta nini, a jeto 7 nedel', a muja blin jalko =(((((
срочно к доктору. тут вам насоветуют.
Вячеслав посиди с ребенком пока жена к врачу сбегает!
Aygul Annanepesova
Пакостный совет дам)) ) Вечером скорую вызывайте и говорите так и так 2 дня идёт думали месячные, а тут что то иное. заберут, в дежурный отвезут зашьют (все равно придется это делать), правда пару дней придётся дома по уходу за ребенком остаться (отпустят, выбора не будет) , а может её посмотрят и скажут что все ок)) ) Не затягивайте)))
лучше всего сделать узи, потом с результатом к врачу. здесь у каждой девушки свои послеродовые проблемы и они сугубо индивидуальны!!!! у одной так, у другой эток.... ) шви разойтись точно не могли, они уже ражили давно. тут дело в матке
Настя Лычкова
к врачу! отпроситесь на день, или больным скажитесь.. . раз не утерпели-то... А вдруг пролемы жене будут?
Надо к врачу обязательно, сходите в выходной день к латному. Она сходит, вы малышом посидите.
срочно к гинекологу, как бы фрагмент плаценты не остался.
К врачу. и чем быстрей тем лучше.