Беременность и роды
объясните мне,все форумы,посвященные гв единогласно глаголят о том,что только 5 процентов женщин не могут выкормить
грудью.остальные тупо отмазываются,чтоб вести вольготный образ жизни.пишут,прикладывайте как можно чаще,кормите ночью,пейте жидкости много.я месяц кормила только грудью (раз 7 за все время только 30 мл давала смеси),каждые 1.5-2 часа сын на сиське висел круглосуточно.я пью много жидкости,пила апилак,отвары шиповника,хипп,чай молоком и жареной пшеницей и нету,блин,этого молока.в месяц при весе на момент рождения 4200 и росте 54 см мы набрали всего 500 грамм.вот сижу который день и думаю в чем моя ошибка,по мнению консультантов гв,эт я в чем-то налажала.в чем понять не могу,все правильно делала,сынок правильно грудь берет.че надо этому молоку???не в 5 же процентов я попала,когда слышу со всех сторон,что пропало молоко.как вообще Вы относитесь к этим форум и такую уж истину они несут???если все верно,то почему сиськи мои пустые????мой гинек говорит,что сиськи либо мясные,либо молочные,шутит конечно)))че еще осталось)))
ага вы больше слушайте этих заядлых молошных фей. Я как и вы чем только не пыталась спасти молоко, но не молочная я, не молочная. Если есть нарушение в работе гипофиза и не так вырабатывается пролактин, то о молоке можно забыть, а нарушается он часто и у многих, хоть прикладывай ребёнка, хоть накладывай на сиськи!! ! Так что можете не переживать, всё сделали вы, но не помогло... Бывает)))))
Отрицательно отношусь к полусектанским форумам посвященным ГВ и тому бреду который они порой там несут. Если они утверждают что можно вызвать (с помощью шамана видимо) молоко и не рожавшей и даже у мужика, о чем еще можно вести речь? ) Это ладно хоть пишут что только у 5% не может быть молока, я как то прочла что вообще не может быть молока у тех, у кого ампутированы груди, все остальные нагло врут что нет молока и не могут кормить.... ну не фанатизм скажите мне? Фанатизм и идиотизм.
А еще то что подобные фанатки ГВ пытаются внушить женщине которая не смогла кормить или не захотела что она НЕ полноценная.... это вообще нормально? Я же говорю сектанты, иной раз я представляю себе подобных теть как сиську на ножках, как личность и как человек она перестает существовать на период ГВ )))
Консультанты по ГВ вообще темные тети, особенно после случая с моей знакомой которой подобная "профи" таких советов надавала, что та в хирургию загремела со своими титьками, мое отношение увы не очень хорошее к ним, бабки рубят а советы идиотские дают и порой просто опасные как для матери так и для ребенка.
ну, надеюсь, вы поняли, что ни к чему все эти, как мой муж говорит, мудовые рыдания? )
я к этим форумам и к тем. кто на них сидит, отношусь как к фанатикам или сектантам.. я их боюсь.
на ГВ дочка была до 1 мес. , на смешанном до 3-х, дальше полностью на ИВ. Так получилось, хотя тоже чего только не пила и не ела)
я и не переживаю, про 5 процентов каких то и не думала, нет молока и не надо, нормально и на ИВ выросли, дочке уже 4 года.
Хрень полная про пять процентов! Я вообще ничего не делала, просто молоко было. А пара знакомых девочек чего только не делали - ну не было молока, хоть тресни! Это все-таки очень индивидуально, зависит и от генетики, и от гормонального фона. А все эти разговоры о лени, неумелости - глупость полная! Просто, когда молока своего хватает, не надо ночью бежать, смесь разводить, только и всего.
У меня пропало молоко
И я несколько не переживала
Знач не судьба
Прекрасно смесь ел
За два года жизни " болел" из за того что зубы лезли и все
Почаще слушайте молошных фей
Нет ничего плохого в ив!!!
И я несколько не переживала
Знач не судьба
Прекрасно смесь ел
Почаще слушайте молошных фей
Нет ничего плохого в ив!!!
Прибавка у ребенка в норме, но если не получается, зачем мучиться, я бы уже накормила смесью. И вообще я на такие форумы не заходила, что-то мне подсказывает, что там слишком фанатичные особы)))
Я бы тоже хотела это выяснить, поскольку тоже вхожу в эти 5 %... ))))
Да бросьте вы! Правильно ваш гинеколог говорит-есть мясные, есть молочные. И гораздо лучше когда ребёнок накормлен смесью, чем когда он голодный на пустой сиське висит.
да не берите в голову всё это хрень что они там говорят нет молоко кормите смесью
я уже троих вырастила, молоко было только до 2 месяцев, потом начинались голодные крики, не судьба видимо
Я не кормила грудью - чего только не делала, чтоб было молоко - ну нет его, хоть застрелись! И ниче, ребенок нормальный, болеет даже реже других.
прилив молока зависит ещё и от гормонов