....в садик водить не надо, и за школу переживать, и на декрете сидеть одно удовольствие!
Родили - и сразу готовый вам кормилец, а не полуфабрикат орущий! )))
Беременность и роды
Женщины! Зачем вы нас так рано рожаете? Ну поносили хотя бы до 20 лет! И сразу вылез бы нормальный гражданин, и ...>
Вот правильно! ! Верно! ! Мне, прям, стало стыдно за всех женщин! ! Женщины, что это мы такие дурынды, в самом деле!!! .
Тогда встречное предложение! ! Мужчины! ! Ну что ж это вы сперму расплёскиваете! Плескались бы уже сразу полугодовалыми карапузами!! ! Недочёт с вашей стороны!
....какой вопрос, такой и ответ
Ну а чего... первый шаг мы уже сделали: "нормальные граждане" теперь КУШАЮТ ТИТЮ до школы... скоро будут до армии... а там и до 20ти-летнего внутриутробного периода недалеко...:))
А если вы старше, чем папа окажетесь?)))
Проблема в том, что борода будет ниже колена у мамы торчать, и папа от воздержания найдет другую маму.. .
ЗЫ представь размеры мамы.. . у которой родится сын под 2 метра и весом под 100 кг.. .
Поднимай планку выше: сразу родился и на пенсию...
Замечательная идея)))! Мне лично нравтся)!
Лялька ))))))
Ну наконец- то нашлась претендентка на ЛО!))
Вы так хорошо осведомлены! Ну и рожайте сами, раз все так хорошо знаете))))
Ну, а Вы мужики, что ж такие "полуфабрикаты орущие" делаете?
Олег, а почему Вы решили, что вылезете нормальным гражданином? По размерам - может и да, а по уму -выглядеть глупеньким верзилой? Уж нет, трудитесь с детства: детсад, школа..., а мы потерпим весь этот период....
Лялька ))))))
Ну есть же сейчас дистанционные методы обучения! А в дипломе писать "закончил заочно - утробный институт"!)))
Лялька ))))))
Кстати, а с чего вы взяли, что кому- то (кроме вас) нужны нормальные граждане?
Ага, тут девять месяцев носишь, думаешь ну когда уже, а вы 20 лет хотите. Сами бы сначала попробовали
вы что?)) а как же бессоные ночи, колики, первые зубы,, все виды детских вирусов, обоссаные штаны, первые синяки, первое матерное слово
такое удовольствие пропустить.. неееттт
уж рожать, так рожать!!!!
такое удовольствие пропустить.. неееттт
уж рожать, так рожать!!!!
Елена Жиркова
Точно в точку
ага, может нам еще сразу и внуков рожать
....Мда...