Беременность и роды
Нравится ли вам имя НАСТЯ? .
все с кем я знакома с этим именем не очень хорошие девочки! Хотя имя красивое!
избитое очень. Так что -нет
Да! Красивое имя! ! Анастасия!
Приелось. А так, нравится.
Не очень.
да, нравится.
судя по тому, сколько сейчас Насть, это имя нравится всем))
нравится, но дочку бы назвала другим именем
нет. щас каждую вторую так зовут.
Да. Анастасия, Настенька.
Ужасное имя, пожалуй, самое противное из женских имён.
Хорошее имя, но отчество должно быть коротким тогда, а то будет Анастасия Всеволоводна... или Владиславовна.... очень длинно!
Мне трудно его не любить - это мое имя.
ой сколько знаю насть ну такие говняные люди.
у меня если девченка родится через месяцок-настей будет.
Да, одно из любимых имен! Очень красиво по-моему звучит Анастасия! Знаю несколько человек с этим именем, очень хорошие!
Нейтральное имя)
Нравится, только заезженное оно уже.
Да неужели других имен не оставалось? Помешались все на этих Настях. Не нравится, приторное какое то имя.
заезженное уже до нЕльзя
Красивое и милое имя!
Настюшка, Настюша)
Nasty- ненастный, переводиться с английского. У нас в классе 5 насть были. Мы их так дразнили. Сейчас все 5 работают на хорошей работе, но замуж так и не вышли к своим 25. Имя тоже влияет на судьбу. Лично мне это имя не нравится. Для каждой мамы свой ребенок особенный, так назовите его по особенному. Как насчет имени Алисия? Алис много, а Алисий практически нет. (если вы конечно планируете)
настя - нет, анастасия - да
нет
Настя нет, Анастасия да
ужасное имя-каждую вторую так называют
мне очень не нравится, но вокруг одни Насти, уже привыкать начинаю к этому именя как к нормальному
да, но нужно, чтоб и с отчеством сочеталось
Да=)))
так как меня так зовут-нравится) но оно настолько распространено, что начинает раздражать)
Это имя в моем анти-рейтинге имен стоит на 1-м месте. Почему - не могу объяснить, к девушкам Настям отношусь нормально, разные есть: и хорошие, и не очень) Но свою дочь никогда не назову так, никогда)
очень нравится)
имя очень красивое, но слишком уж распространённое.
Раньше нравилось!
по мне лучше Люба, так мою жену зовут
Сразу ассоциаиции с Заворотнюк. Ужас.