Беременность и роды
кто-нибудь чувствовал беременность сразу как она случилась, ещё до задержки, и какие были симптомы?
Что бы вам сейчас не писали, все симптомы ещё до задержки могут быть точно такими же как и просто в ПМС перед месячными. У некоторых грудь чуть больше болит, у некоторых наоборот меньше.. . А вообще те кто долго ждет беременности и постоянно прислушиваются к ощущениям в организме говорят, что когда им все-таки удается забеременнеть НИКАКИХ ощущений как раз раз и нет))
у меня токсикоз ДО задержки начался.
дикий токсикоз
Ничего.
Тест-то показал беременность до задержки (сделала, т. к. беременность планировали и мне было любопытно) , а что касается каких-то субъективных ощущений--нет, это не было совсем, в т. ч. и после задержки, токсикоза тоже не было.
да, чувствовала, просто много раз была беременная. Грудь сильно болела задолго до задержки, аппетит сильный напал и сонливость, усталость была сильная.
симптомы? ? не знаю я как то на подсознании уже знала... готовилась и ждала долго) ) потом грудь набухла, выделение молоизева было
нет, я не чувствовала и симптомов не было, а муж почему-то чувствовал и говорил мне об этом
Первую нет (незаплонированная она была к тому же).... но ко времени задержки была оооооочень сильная сонливость.... заснула тогда даже стоя на эскалаторе... .
Вторую да - изменились вкусовые пристрастия.... селедки тогда захотелось))) ) потемнела ореола соска, стала появлятся полосочка темная вниз от пупка, сонливость опять же)))))
да чувствовала, меняется запах мочи, у меня она пахла ацетоном) , врачи говорят это нормально, еще сигаретный дым вообще никак не переносила..
нет в принципе не чувствовала.. просто предчуствие было что всё получилось ну или надежда..
я не чувствовал
У меня была сильная усталость и живот тянуло. У каждого индивидуально! Одних тошнит, других поесть тянет, а третьи нервничают по пустякам.
СТРАШНАЯ сонливость и на 5 этаж с 4 передышками поднималась
а вот у меня стразу в глазах темнело, когда резко вставала с места, плаксой стала и все время спать хотела, раздрожительной стала!
нет я не чувствовала! и до последнего не верила пока узи 1-е не увидела!
А меня стало подташнивать в машине, сразу поехала за тестом. В тоге укачивало в машине всю беременность, но не сильно, просто добавляло дискомфорт.