Беременность и роды
Беременные и мамочки, подскажите...
срок 23 недели, врач прописала урологический сбор. Купив его в аптеке обнаружила в противопоказаниях беременность!!! стоит ли его пить вообще?!
Ириша, а с какой целью тебе этот сбор? Если просто промочегониться, то пей листья брусники. Помогает, лично проверено
Значит, противопоказан. А в чем смысл нашей жизни? Растить здоровое потомство...
нет. лучше подстрахуйся. врачам нельзя доверять. у меня была прекрасная женщина- заведующая, и знающая. и опытная и вообще прелесть. однако и она мне выписала раз, то что всем выписывают. и меня с давлением 220 в больницу увезли. потому что я слепо верила врачам. а потом моего здорововго ребенка лекарствами чуть до смерти не затравили - уже когда мы родились. не верь врачам. сомневаешься - не делай!
Многие таблетки, которые прописывают во время беременности, имеют противопоказания. Например, Курантил. Но его всем поголовно прописывают. Пьют, и ничего....
если противопоказано, то не стоит.. . может, и не во всех случаях срабатывает, но зачем подвергать опасности себя и своего ребенка? лучше заменить чем нибудь.. . диагноз-то какой поставили?
почти во всех лекарствах пришут противопоказания беременность и врач выбирает между пользой и вредом .а от травок, которые вам прописали будет польза, сама пропивала, так что попейте, ничего страшного и заменить их чем то другим не возможно
ортосифон попейте, это чтобы почки хорошо работали))))))))))))))
тоже так было много припоратов до сих пор валяються, не пила, хачем ребенку вредить...
У меня и при первой и при второй беременности были такие врачи, что я с каждого приёма выходила с какими-то назначениями.. Благо, хватило ума, ничего не принимать... Ваш внутренний голос Вам подскажет правильнее.
Зависит от того, доверяешь ли врачу и стОит ли он доверия. У меня была Врач от Бога, я доверяла ей больше чем себе. При беременности были проблемы, она назначала препараты (не травы, заметьте) , где в противопоказаниях была беременность. В первый раз я спросила. Она сказала: не переживай, я назначаю тебе допустимую дозу.
Думаю, назначения врача все же лучше, чем то, что советуют непрофессионалы.
Первый раз слышу об противопоказаниях! Я пила цистон!
У меня была подобная ситуация, прописали сбор, а там противопоказания, я отказалась его принимать. А употребляла в пищу мочегонные продукты, могла выпить бокал пива, а летом часто ела арбуз. Так что я считаю, вполне можно обойтись и обычными продуктами, которые обладают такими свойствами, но точно не навредят ребенку.
Нет!!!
если вам нужно почки попромывать, купите канефрон-н- растительный диуретик, при беременности можно, или простой почечный чай, так и называется. прежде чем купить, всегда читайте притовопоказания, врачи правда многие недобросовестно относятся к пациентам.
Венера Ким
спасибо