Беременность и роды
На мне вчера пуховик лопнул и перья посыпались)))А я так радовалась что до родов в нем дохожу))) У вас была такая про
и смех и грех)))))))
прикольно. у меня молния на плаще полетела и дубленка растянулась
Я тоже рожала зимой, специально покупала пуховик на 2 размера больше, иначе по швам всё трещало. Купи больше на размер или попроси у подруг шубу или что-нибудь по сезону, если совсем недолго хожить осталось.. ) Здорового маську вам))
первую беременность благополучно отходила в зеленом китайском пуховике, тогда такие были жутко модными, а под конец носила мамину куртку, она у меня женщина широких окружностей. А вот во вторую долго носила старую дубленку, перешила пуговицы на самый край, она такая черненькая-так дочка и подруга моя в один голос обозвали меня пингвином и притащили от других подруг-плащ кожанный широкий и теплый, курточку на меху беленькую, драповое пальто типа свингера, комбинезон для беременных (такая классная штука, живот до последнего умещался, и одеть-снять легко и просто!), и чего-то ещё,в общем наряжалась как королевишна!!! Не имей сто рублей, как говорится!!!!
я себе иксэл пуховик купила, надеюсь перехожу зиму, пока смешно так в нём выгляжу, как будто спешила выюежать на улицу и не свои одела или как ребёнок которому родители на вырост купили.... а что делать.. . надо немного потерпеть
зашей.
У меня ахахаха размер с 44 до 56 дорос. Стала садиться и треснули шортики сзади (такие на лямочках, для беременных) как раз по центру!! ! А я в гостях, 120 км от дома.))) Слава Богу лето было.. . Я бабушкином халате зажигала)) ) Синий в белый цветочек. Красавица)))
вот сейчас 24неделя и чувствую что скоро и мой даст брешь)) ) уже у подруг забронировала шубку, т.. к не вижу смысла покупать что-то на два месяца и то что я потом не одену! ! попросите у когонить на время погонять...