Беременность и роды
Девчонки как долго восстанавливали фигуру после кс ?
Через 4 месяца была как новенькая - ни растяжек, ни отвислостей, пресс тоже никуда не делся и остался на прежнем месте
Более 1,5лет.
Но это лично моя особенность, у кого-то и раньше восстанавливается фигура.. .
(у меня 2кесаревых, после вторых дольше восстанавливаюсь, сейчас до "идеала" еще 2кг сбросить осталось, ребёнку 1год 10мес))
Не имеет значерия КС или естественные роды. Восстановление вещь сугубо индивидуальная и зависит от 1. Количество набранных кг. 2. Гормонального фона и вообще здоровья. 3. Желания и уличных усилий. Сроки не ограничены. Личный опыт ((
от двух Месяцев до года.... окончательно восстанавливаешься после того как перестаешь кормить вес оч хорошо уходит если не объедаться конечно
не восстановила) не смогла) правда КС было уже в возрасте 35)))
после первого само все восстановилось, а вот после второго занималась спортом дома. Очень понравилось видио с Джиллиан Майклс и. правильное питание, за месяц все подтянула и стало еще лучше. Видео с ней много разных, я брала в контакте Похудей за 30 дней, после нового года к весне собралась готовиться по видео Плоский живот за 6 недель. У нее все занятия направлены на похудение и избавление от проблемных мест
после контры что-ли? =)))
КС было 7,5 месяцев назад.
На КС шла 72кг, после 62.
Сейчас вешу 56 примерно, кормлю грудью.
Хочется, конечно, еще -6 кг, но и с ними не безобразно.
Единственное, конечно, растяжки...
На КС шла 72кг, после 62.
Сейчас вешу 56 примерно, кормлю грудью.
Единственное, конечно, растяжки...
а разве её можно будет восстановить уже? :(
Динара Касабаева
в жизни нет ничего невозможного...