Беременность и роды

Мамы,как вы восстанавливали фигуры после родов???

Инна Шевченко
восстанавливалась вот здесь www.jv.ru
на сайте не реклама а тренировки онлайн бесплатно
Людмила Юн
Лучший ответ
сама восстановилась....
А никак, ела, ем и буду есть. Вот так вот!)))
Юлия Шишканова
после первой худела долго и нудно, а во вторую не жрала все подряд и не набрала, что бы худеть надо было особо.
Интересивно занимайтесь аэробикой и утренной гимнастикой!
пока сисько жрал-никак.
потом-начала голодать и сидеть на всякой дряни типа Турбослима+спорт.
да тут у всех фигуры даже лучше стали чем до родов..
Анастасия ********
Никак.... здесь одни Топ модели послушаешь...
E|_!ch|{@ *(*__*)*
Первый раз не понадобилось, никаких изменений в фигуре не произошло. А второй раз пришлось на тренажеры месяц походить.
если соблюдать диету, во время беременности, не набирать больше 10 кг примерно, или сколько там врач определит, то все ок будет. если набрать больше, то очень долго и тяжело скидывать после беременности. моя подруга что рожала что ни рожала, как была удушкой так и осталась, просто следит за собой. и живот сразу ушел на 4й день как будто и не рожала
Алёнка Курман
Алёнка Курман я видела как одна женщина с коляской на роликах щеголяла, но это летом конечно)
Я 30 кг. набрала. 20 улитучились от фитнеса сколяской. Быстро, за первые 2-3 мес. 10 кг. так и поселе со мной. :( Вот тоже думаю чтобы с ними сделать. Малыш подрос с коляской как раньше не побегаеш. В спортзал меня не отпускают. На свою любимую диету сесть не могу так как там надо специально отдельно готовить, а мне лень. Поэтому просто тупо меньше ем.
Elena Kuvaikova
а мне в этот период как то совсем не до фигуры было)))))
Оля Тилинина
мясо ела только до 16.00, ежедневно быстрым шагом гуляла с ребенком.