Беременность и роды

девочки, как вы восстанавливали фигуру после родов?

у меня погодки - второй родился чуть более полугода назад, старшему сейчас почти год и десять мес. начала работать над собой в 4 мес второго малыша. еда каждые два часа, пить воду - не менее 2, 5 литров в сутки, ограничение всех вредностей, спортзал (как минимум 2 часа - у меня 4 раза в неделю) , и дополнительно употребляю источники белка (чтоб не худеть за счет мышц - есть аппарат на котором я проверяю регулярно состав тела - жир стабильно падает) - с начала октября этого года (начала я с веса почти 97!) дошла до 82-х (это вес на сегодня) - рост у меня 176, крупная кость, хочу добиться где-то 67-68
Наталья Абдыльманова
Лучший ответ
кушать стала меньше.
Бодифлекс, бассейн, хулахуп и самое главное : НЕ ЖРАТЬ!!!
Lunara Kanash
Она сама восстановилась.
Правильным питанием
Ирина Фоминых
не переедать, на ГВ она сама востанавливается
я пошла на йогу и пилатес. без фанатизма. ем все как обычно. занимаюсь 2 раза в неделю. уже третью дырку на ремне пора пробивать. в кило конечно много не сбросила, а вот в объеме да.
столько дел, что специально не пришлось восстанавливаться. Стирка глажка уборка ...
Диетой и спортзалом
Ольга Петрова
села на диету ПМЖ и похудела.
Евгения Ким
когда перестала кормить грудью села на диету. и стала заниматься гимнастикой.
*_
*_Aleno4Ka _*
прикладывай ребенка чаще к груди, не переедай и через полгода себя не узнаешь!
Мария Васина
Моталась по квартире на 5 скорости стирка, готовка, пеленки, сраные попки, кормежка, опять попки с утра до вечера. ИТОГ: -20 кг за 14 месяцев
Алла Казак
ну можно на Фитнесс