Беременность и роды
вот тут прочитала, что если не будешь после "этого" на голове стоять, не забеременеешь, а я так хочу ребеночка, скажите
сколько стоять-то надо?
да, все рождённые дети - результат стояния на голове
32 часа не меньше, а иногда и все 9 месяцев
Ну хватит уже чушь то слушать. Никакие позы не помогут если у мужчины качество спермы плохое либо у вас со здоровьем проблемы.
До предполагаемых месячных.
Но ни в коем случае не переворачивайтесь на ноги до этого срока!!!
Пока сперма из носа не потечет.
пока не случится задержка)
не, вы уже отстали, тут через нос беременеют, кровянистые выделения с того же носа, и роды соответственно.
большинству достаточно перевернуться на живот. минут на 20
ахаха.. да пока сперма из ушей не потечет)
неее. я не стояла, я лежала наслаждаясь объятиями любимого человека. причина не в этом. если долго не можете забеременеть идите к доку и проверяйтесь. оба
Это крайности) всему свое время.
не смешите вы народ
))))))))))))))на голове не надо)))) березку сделайте, мин 5
Тут хохочут все. Ведь можно и не стоять и забеременеть
Я с первым тоже дурью маялась, на голове стояла, не помогло, пока воспаление не вылечила. Сейчас у меня уже трое детей, без всякого стояния на голове.
если долго не можете забеременеть, тогда можно попробовать на голове постоять немного, но это вряд ли поможет, нужно будет в больницу обратиться, провериться. а вообще большинство женщин спокойно беременеют без всяких акробатических трюков. надеюсь в скором времени вы пополните ряды женщин в ожидании чуда, а потом и счастливых мамочек! искренне желаю вам удачи! я дума все у вас обязательно получиться!