Беременность и роды

Девочки, как вы терпите, когда малыш в рёбра пинается?

Мои малыши меня в рёбра не пинали и не пинают. Не понимаю как такое возможно? ! О-О
Derzk@y@ D*e*v*o*4*k*@
Лучший ответ
Мне младший вообще на печень давил ножками, когда сидела.. . Врачи говорили, что у меня слишком крупные для меня дети - надо бы на 1 кг меньше.. . Ну на работе стояла, дома - или стояла или лежала. Очень боялась, что постоянная боль останется и после родов...
вот как-то так! неприятно, но правильно сказали, выбора нет!)
Kaliza Tutashbaeva.
а какие варианты?) ) я терпела, по животу гладила, разговаривала и просила уже успокоится)
Анна Калинкина
Да, странный вопрос. Вы, наверное, пожаловаться просто хотели? Сочувствую. Терпите, что поделать.
Я за беременность никаких пинков, шевелений и переворачиваний не чувствовала, хотя дите 4100 родилось. То ли я неправильная, то ли сын деликатный.
**
***наз*** ***наз***
у меня не опирается в ребра, в бока.
а вам еще рожать, детка...
Аннета ****
гыыы. . а Вы не терпите?)) ) Выбор что ль есть?
у меня в 1 триместе на мочевом пузыре лежал, в туалет каждый час бегала. потом и толкался и пинался, и в ребро ногу выставлял. просто упирался ногой в ребро и так держал. он оттуда - я туда)) ) сверху ладонь кладете и держите, чтоб вам не больно было. ну и беседы воспитательные)) ) "пупсик, убери ножку, маме ребра еще пригодятся"))
особенно бесяво когда ты спать легла, а он икает) ) вот и лежишь, с прыгающим животом))
Dikonnka ^.^ )))
молча терплю)
Анна Алёхина