меня она обошла стороной
вы почитайте тут если вам интересноhttp://www.psyobsor.org/1998/9/6-1.php
Беременность и роды
вопрос. как вы справлялись с послеродовой депрессией?
Пошла сразу работать, ребенок с няней, бегала кормить, никаких депрессий.
У меня её просто не было. Если муж помогает во всём- её не будет!
Депрессии от безделья, а когда ребеночек родился, только больные головой депрессируют. Остальным некогда.
Ни как. Так с ней и жила .
У меня ее не было. Настроение, наоборот, было прекрасное.
если это ДИАГНОЗ, тогда только с помощью психиатра, дабы не усугубить состояние, и не наделать глупостей.
Если это просто выдумка и усталость то только пережить этот период. Гомоны станут на место, пивыкнете к тому что вы не принадлежите самой себе и станет легче.
у меня была, хотелось мужа прям убить, хотя он ничего плохого не делал
спасалась только сексом
у меня она есть, но связана с тем что серьезная травма ноги сильно осложняет жизнь и непонятные перспективы на будущее
Согласна с Еленой. Нет времени на депрессию!
гомеопатией)).. сама никак не могла вылезти.
у меня не было времени на депрессии, за день так уставала, что сил нудить и страдать просто не хватало
незнаю депрессия ли это была, орала на мужа по мелочам где то месяц справились тем тчо начали развеивать т е рестораны концерты и т д..
Olga Baghdadi
и я кричу...без повода и с поводом,хотя потом осознаю,что была неправа..
Само прошло . Но я успела всех достать, моим было худо .
Так получилось, что мне не кому было помочь, и я знала, что мне не до раскисаний. Ребенок требует внимания. Иногда конечно накрывает, поплачу и в бой. Потом легче, когда от ребенка есть отдача, когда гулит, все понимает. Удачи.
Скорей всего вопрос надо ставить так: как ваш муж справлялся с вашей после родовой депрессией?))
Olga Baghdadi
хи-хи)))мне его жалко(
Сядь и посмотри внимательно на ребенка. Жив, здоров, ты его любишь? Если три "ДА", то какая нафиг депрессия?
само прошло
все само проходит