Беременность и роды
вроде хочу ребенка, а вроде не хочу...
Тогда лучше не надо. Несчастных детишек, ни в чем не повинных полстраны.
Лена, это нормальное чувство неопределенности.. .
Организм перестраивается, гормональный фон меняется, настроение не понятное!
Хочу -не хочу, буду-не буду.. .
Огромное количество женщин, которые мечтали о ребенке, а на начальном сроке начинали сомневаться... .
Это не вы! Это гормоны!
Через месяц у вас это пройдет, а с первым шевелением у вас появится панический страх за вашего малыша!
Начнутся переживания как он? что с ним?
Хочу -не хочу, буду-не буду.. .
Это не вы! Это гормоны!
Начнутся переживания как он? что с ним?
так ведь он уже собрался родиться, а вы его не хотите? А вам бы было приятно до того как родиться, чувствовать чтов ас не хотят? Рожайте, будете плакать от ужаса потом, что его могло не быть. Вас накроет смыслом жизни и больше нчиего искать будет не нужно. Вопрос куда девать время отпадет навсегда.
определись уж
Занимайтесь мастурбацией-удовольствие есть-детей нет.
Те кто хочет, у тех "вроде" нет!! ! А раз "вроде",значит и не надо!!!!
если есть сомнения лучше не рожать
а если УЖЕ беременны, то на ромашке гадать раньше надо было...
вроде-у Володи
у меня тоже такое было... не переживай... вот как зашевелится твой малыш, так сразу все сомнения пройдут: -)
конечно рожайте !!!дети - это такая радость, если родите то ни на секунду не пожалеете, а если не родите то возможно будете жалеть всю жизнь..