Беременность и роды
Беременные! а как и в чем вам мужья помогают?
Мой ао всем
В ФИЗ. ПЛАНЕ... : я покупаю .. и кладу в корзину. . а муж потом все на себе тащит.... в дом.. . убирается в доме, вчера развешивал шторы, чтобы мне не лазить на стремянку. . итд итп. . Я кушать готовлю, старшую вожу в бал. школу.. . гуляю с ребенком.. . все
меня муж почти от всех домашних дел освободил) ничего мне делать толком не дает, всё сам) с меня требуется любовь, ласка и понимание и сдерживать эмоции и не закатывать истерики) так и живём в гармонии) пока что...
Тогжан Жумагали
а раньше как было?
во всём, о чём попрошу
полы моет, пылесосит... так по мелочам... самая большая помощь - убедил бросить работу как только забеременела)
во время беременности во всем помогал.. и пол мыл.. и кушать готовил.. и посуду мыл и окна мыл.. так же и после рождения малыша во всем помогает.. он и до беременности мне во всем всегда помогал
Хавки много покупал: ) и все: (
Мой только пылесосит, хотя он и раньше это делал и кашку пару раз на выходных старшему сыночку приготовил. Выходит, что не во многом.... Я вот щас спросила у гугла, чего нельзя делать на последнем месяце, оказца нельзя вставать на стремянку и поднимать тяжести, получается даже предъявить нечего ((((
К сожалению, ни в чем (
Даже ложку за собой помыть не может ((
иногда на него как найдёт и начинает помагать по дому
в чем надо помогать?