Беременность и роды
А вот возьму сейчас и сделаю ребёнка) всё обдумал не пытайтесь остановить!)))
В путь!
Ваше дело-не рожать
Сунул-вынул, и бежать.
Если еще потом его вырастите и воспитаете, тогда - вперед! Удачи!
Двойню!!!
Ой молодец какой!!!)))) побольше бы таких мужчин))))
Да, не плохо бы и избранницу спросить. Согласна ли она. Если с этим все в порядке-ПОПУТНОГО ВЕТРА!!!!
Хватить читать----иди делай!
и не попытаемся остановить - рождаемость надо увеличивать. лишь бы вам проблем не прибавилось.
удачи вам!
у тебя наверное фамилия папа карло а из чего будеш делать? дериво устарело какой век на дворе наверно из кампозитных материалов? попробуй из углепластика флаг тебе в руки
а даффайте! Удачи!!!!
главное чтоб холостыми не стрельнул а так желаю только удачи
Молодец какой!! ! Мальчика делать будете?
с чем вас и поздравляю!
Несразу получится кстати)))))
ну я бы для начала девушку нашла, а то у самого врядли получится
да ради бога
даже не попытаюсь
Вы молодец
бог в помощь и другое
короче так держать и дерзать
даже не попытаюсь
Вы молодец
бог в помощь и другое
короче так держать и дерзать
Поздравляю!!)
Лишь бы было хорошо. Молодец, желаю удачи!!!!
а мама ребенка которого делать собрался в курсе?:)) )
И вообще беги уже ребенка делать, а не сиди тут... а то от компа и желание пропасть может... ура.. повышаем рождаемость:)!
удачи.... но ребёнка не делать надо... он ведь не машина
Good Luck))) смотри весь миллион сразу не трать) Ребенку что-нить оставь)))
а вторая половина согласна, или решил миллиончик отхватить?