Беременность и роды

Питание при ГВ Девочки, можно ли есть борщ с соленой капустой при лактации?

У всех все индивидуально. можете попробовать, начиная с пару ложек, и контролируйте ситуацию)
Юлия Кетрарь
Лучший ответ
Зависит от конкретного ребёнка. С первым ребёнком я вообще ничего есть не могла, тут же сыпало. Со вторым ем всё подряд с первых дней жизни малыша и ни в чём себя не ограничиваю.
Елена Волкова
Можно и нужно.
найдите сайт МАМА КОРМИТ там все мифы популярно разобраны
Viktoriya .
да, но не в первый месяц кормления, я считаю. И даже не во второй.
Да но спустя пару месяцев.. в первые месяцы есть риск, что ребенка пучить будет, или газики
Могут быть газы у ребенка....
(.
((Катюшка)) ...
Я сидела на строжайшей диете первые 4 месяца, у ребенка были жуткие колики до 4,5 месяцев и периодически сыпь появлялась. С 6 месяцев уже ела всё: и борщи, и капусту, и шоколад, и кофе и ничего не было. Думаю, что диеты - это бред, так как молоко не из желудка поступает в грудные железы, а из крови и лимфы. Не исключаю только аллергию, но точно не колики или газы.
пкапуста вызывает газы. как только у малыша они сами начнут отходить, кушайте, это где то месяца через 3-4 после рождения
Надо пробовать! Попробуйте сначала немного покушать и посмотреть на реакцию ребенка после кормления. В этом вопросе приходится испытывать все на ребенке. Еще советую почитать лекцию о питании при грудном вскармливании http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , там рассказано, что категорически нельзя и какой примерный рацион должен быть у кормящей мамы
мою малую все кормление наше сыпало если я пробовала что то с помидором или буряком. а от капусты газики.
Надя Зимич
согласна с Бабочкой. очень осторожны будьте в первые месяцы. вообе все можно, если осторожно. и по чуть-чуть.
Лана Камс
Как закончатся колики у ребенка (примерно 3 мес) , так можно все кушать, помаленьку начинать и следить за реакцией малыша