Беременность и роды
в конце мая можно выписываться в бодике и в пеленочке прикрытом? или холодно еще для малыша?
Мы будем выписываться в человечке, шапочке, царапках и носочках.. в общем взяла комплект белый + легкий конвертик. А так если будет + 25, то в бодике и пеленке будет самое то )
МЫ не в курсе погоды в городе у Вас . но в июне я выписывалась сама и невестка потом с внучкой и брали тонкое одеяло с пеленкой кружевной или мешок из тонкого одеяла и тоже с кружевами . а бодик и пеленочка - если жарко - ребеночку еще хуже будет - кожа слишком нежная еще, успеете еще нагуляться в трусиках после 6 месяцев )) Неужели не страшно застудить малыша . если будет не 25 или 30 градусов . а только 16 или 20 градусов ...
Регион какой? Какая температура? У нас в июне то бывает, что в теплом комбезе или в одеялке нужно выписываться.
приветик.. я думаю так же как и Дженни, что надо будет На Погодку Вам Ориентироваться! будет Жарко - так нормально По моему боди плюс пеленка - будут!
Здесь важен не месяц, а температура за бортом!!!
В Питере в конце мая может быть ураган, с дождём, с температурой 8 градусов. А если будут положенные 20, то почему бы и нет?)))
Guzel Usenova
Мы уже после года прошлое лето СОЛНЕЧНОЕ В СПБ ходили в панамке и сарафане и трусиках . до года -шапочка и ползуны и кофты тонкий трикотаж - даже в жару .
Если в течении недели скажем будет 23-25 то почему бы и нет. честно? Я бы не рискнула, все же они лялечки ещё мерзлявенькие. Можно одеть его обычно (памперс, ползунки, чепчик, распашонка), но завернуть в одеялко. Я с дочей 7лет в июле так выписывалась, потому что было прохладно градусов 19-20.