Беременность и роды

Если с 16 недели и по сей день (21) объедаюсь сладостями, жить без них не могу - это к мальчику или к девочке?

Знакомые, кто так же сладким объедались девочек родили! А вы кого хотите? Пусть здоровеньким будет, это главное!!!
Лариса Камельская (Першина)
Лучший ответ
это к тому, что вы наберёте лишний вес, а это вредно и для вас и для ребенка. Так что соберитесь и сократите потребление сладкого.
Если вас не волнует собственная фигура и здоровье, о ребеночке всё-таки вы же переживаете, вредно и для него... .
а пол ребеночка вам на УЗИ точнее скажут))))
Gaziza Aizahova
Если по приметам, то к девочке. А может просто в организме чего-то не хватает))
А:
Анюта :*
Если до этого не особо любила сладкое, то точно девочка.
Таня Цапаева
Это к лишним килограммам от которых потом будет очень трудно избавиться! Постарайтесь контролировать себя.
Скоро УЗИ покажет. Я первый раз вообще сладкого не ела, а второй раз ЖРАЛА, так хотелось, а всё одно 2 парня.
пол по этому не определить, это все бред, а вот до диабета беременных доиграться можно...
Христя Бірев
К ожирению.. . После родов - риск диабета, и всю жизнь лишней массой мучаться..
Molly Miss
К лишним килограммам)))) Я в приметы не верю)))) Всё это глупости!
Регина Ешко
Тянуло только на сладкое, родила мальчика, а первый раз ела лимоны тоннами-родилась девочка: -)))
Zulaika Shapieva
это к обжорству или диатезу
это к ожирению
Mahbusha Kahharova
Я в шоке от всего, что прочитала выше, все такие умные, просто финиш! Я когда была беременная тоже объедалась сладким, которое вообще не очень люблю, поправилась на 20 кг во время беременности, не могла себе отказать, зачем мучать себя беременную. Никакого ожирения у меня и диатеза у ребенка нет. Сейчас вешу так же как и до беременности, потому что кушать совсем перехотелось, тем более сладкого, занимаюсь спортом и все в порядке. Родилась у меня два года назад ДЕВОЧКА!
Анна Шевелева
это к ожирению!!!!
Ирина К
Сложно сказать кто будет. Я тоже сладости ела как бешенная, жить без них не могла, РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК!!!! И теперь такой же сладкоежка.
Мне кажется, это у каждого индивидуально. Вы постарайтесь не переусердствовать с сладостями, поберегите свое и ЕГО здоровье
У меня мальчик, и не смотря на то, что я сладкоежка, за всю беременность не съела ни одной шоколадки и конфеты. Ну вот не хотелось, и все тут. Так что по моим предположениям-у Вас дочка))
Это к диатезу у ребенка-тормозите
Дарья Седова
Может и девочка. А вот что вы будете делать с лишним весом своим и ребенка. ?
Вам так нравится ксарево?
Переходите на более спокойное питание. (соки, молочные продукты)
скорее к девочке.
это скорее всего к девочке
Я думаю, к девочке! Из собственного опыта, к мальчику все время хотелось бокал красного сухого, кисленького вина. А вообще-то, конечно лишний вес не приветствуется, постарайтесь много не набирать, слушайте своего врача. Удачи вам! Все будет хорошо!
Пол ребенка не скажу, а вот диатез ребенку вы можете обсепечить.
Ек
Екатерина
Екатерина Спасибо за оценку!
К тому, что ребенок может всю жизнь мучаться от аллергии.
это ничего не говорит. моя сестра тоже обедалась сладостями у неё родилса мальчик.