Беременность и роды
Что можно кушать при беременности а что не льзя
Всё, что на пользу идёт!
нельзя алкоголь курево ...наркотики.... -острое соленое жирное мучное травы - петрушку пижму антибиотики лекарства всякие химию ..осторжнее ..порошки стиральные краски для волос ...лаки для ногтей ацетон и пр ...
Можно кушать все что вы ели до беременности! Главное не курить, не принимать наркотики, не пить алкоголь и желательно не нервничать !
все можно. беременность - не болезнь.
Юлия Флерко
А если от жаренного тошнит что это значит?
до можно все без крайностей конечно, а после лучше ограничить медики не дураки, кое от чего придется отказаться
Обычное правильное питание подойдет
Водку нельзя.
Ни одна самка животного не меняет свой рацион во время беременности и после неё. Однажды прочитала это в инете. Считаю это верно.
Нельзя- тунец, некоторые виды сыров с белой и голубой плесенью, алкоголь, курение, наркотики.
а так, все обычные продукты не возбраняются. Только переедать не нужно.
Ела все начиная со второго триместра. В первом не елось, токс мучал
Главное не передать, только навредите
Всё ела.. И после родов тоже всё ела, считаю это предрассудками.
Все можно, только в меру. А то чего очень хочется - нужно обязательно! Я когда первым ходила, мне одна бабка на улице сказала: "Тебе, если хочется выпить стакан водки, ты выпей! " Не знаю к чему она про водку сказала, так как сей продукт не употребляю, но я поняла, что она хотела мне сказать...
Всё можно