Беременность и роды

Ваше отношение к абортам? а самим приходилось делать...?

Не против.... лучше аборт, чем труп младенца в морозилке или на помойке.
Делала.
Кристина Бедрина
Лучший ответ
Прекрасное. Приходилось. Статистику ведете?
Не приходилось. Дело личное.
не пришлось. воспринимаю как большую трагедию. по немед. показаниям вообще не понимаю
1.адекватное
2.делала, не жалею.
Слава Богу не приходилось.
Моё отношение таково, если это не касается моих близких, то пусть делают хоть каждый месяц, лично для себя и близких своих я против.
Шика Болотова
1. Нейтрально--равнодушное
2. Нет
Отрицательно. Надеюсь не придется
Ирина Селькова
Не приходилось. Отношение как к убийству (кроме тех, что по мед показаниям)
Zhou Anna
не делала. лояльное отношения.
Не приходилось.
Мне все равно на чужие оплодотворенные яйцеклетки.
София Геги
категорически против, кроме мед. показаний

Отражено в первоначальной версии клятвы Гиппократа, датируемой тем же периодом (V в. до н. э.): «не вручу никакой женщине абортивного пессария».

Нет, не делала.
Оксана Кармадонова да уймитесь вы уже с этой клятвой)) в первоначальной клятве не только это было) а со времён гиппократа всего-то пара тысячелетий прошла)
Отрицательно
Не делала
Не приходилось. Это дело каждого, осуждать никого не буду
Nermina Askerova
1- это моё отношение
2-это моё дело
Инна Друзяк
Приходилось, ни капли не жалею.
какой глубокий"вопрос ". и так... мнения разделились! половина ЗА половина ПРОТИВ.. что за бред вообще, всем понятно что ЭТО зло с любой точки зрения
делала . до сих пор отмаливаю. я и тогда понимала, что это и отходила нсеколько месяцев потом морально. но выхода не было . я бы испортила все себе
Ольга Антонова Не всегда! Иной раз это необходимость (
1.против. за исключением если:
Серьёзные мед. показания
Изнасилование
Или если мать наркомана/алкоголика
2.нет. и надеюсь у меня никогда не будет обстоятельств перечисленных выше
Не приходилось и не придется, я категорически против, если только это не аборт по показаниям.
Margo Margo
отрицательное
делала
Вера Вдовина
нормальное отношение.
Shahnisa Alieva
Это же убийство! Против. Соответственно, не делала
Против, самой не приходилось, но была ситуация, когда я ошибочно подумала что беременна и думала что сделаю, так как только после кесарева, а после кесарева рожать минимум два года нельзя...
Ира Панько
Туся Семечка Вам лично 2 года нельзя было? У моей подруги двое погодок, все кесарята. Планировала второго с врачом. Все норм.
не доводите дело до аборта-это великий грех
Ольга Антонова вы это мне?
Лариса Чурилова бог накажет???)))
Против, но сама делала по мед. показаниям 3 раза, 4 беременность удачной оказалась.