Беременность и роды

Имя Алисия... стоит ли так называть ребёнка))?

Если кто-то смотрел мой прошлый вопрос, то поясняю - этот задаю для знакомых!
Полное имя будет : Миролюбова Алисия Дмитриевна.
Как вам?
Мне понравилось красивое имя и необычное .
Ирина Топор
Лучший ответ
Мне не нравится. До Алисии она ещё не скоро доберётся и потому-- см. ответ Мандаринки. Но выпендриться можно--наверное, никого в округе с таким именем нет?
I*
Irinuta ****
На мой слух вообще не сочетается.
Ну не знаю..
Это испанская форма имени Алиса, пришедшего во Францию из Германии. Трактовалось оно с древнегерманского, как «малышка»
Ел
Елена
Алисия, красивое имя, у меня дочка- Аэлита, тоже необычное
много звуков ИИИ в полном ФИО. Может, лучше Олеся Дмитриевна?
По моему это американское Алиша. Я бы дочери такое имя не дал. Диана Дмитриевна звучит органичнее.
Настена !!!
У моей подруг дочка Алисия! Ей 2 года)))) Других не знаю и даже не слышала. Ваша будет второй)))) Красивое и редкое имя)))
Вы уж извините, но такого имени нет Алисия, а самой лучше не выдумывать. Есть имя Alessia, Alessa (по-русски будет Алессия, Алесса с ударением на Е. Мне это имя очень нравится.))
Это короткая форма от итальянского имени Alessandra.
Инна Карягина
Карина Назарова Это у вас непросветлённых такого имени нет. Наверное только Сашки да Машки
Почему нет такого имени, мою племянницу зовут Алисия, её назвал дедушка, который по телевизору увидел спортсменку с именем Алисия. Красивое имя.
Имя у ребёнка должно быть таким, чтобы не переспрашивали: "кто-кто???"
Значение имени Алисия трактуется так: «из благородных».
С фамилией и отчеством не звучит, но если знакомым нравится, то пусть называют как хотят.
Все равно Алисой звать будут, поэтому лучше Алисой и назвать ) и звучит тоже хорошо.... выбирать только им !
Ольга D