Беременность и роды

а вы занимаетесь спец.гимнастикой/плаванием для беременных?

дома, самостоятельно или ходите куда-то? хватает ли силы воли и как часто занимаетесь?с какого срока начали и сколько недель вам уже?
нам уже три года.... я ничего не делала во время беременности, ходила только по выходным с мужем к морю.. . летом даже не плавала, потому что вода казалась ужасно холодной.... аж ноги сводило.... да и основной период выдался на более холодные сезоны.. . когда в море купаться ужо поздно.. . и литература не читала для беременных.. . все что надо, от мамы узнавала и от подруги, которая только что это пережила.. . я всю беременность, особенно во вторую половину спала и фрктами заедалась, вязала еще и музыку классическую слушала. . дома.... мне лень было куда-то ходить.. . я училась заочно, врач мне даже учиться запретила.... сын родился - здоровее не видали! (ттт)
О®
Оксана ®
2 284
Лучший ответ
я с 15 лет на тренажерах, и во время беременности (в 27лет) продолжала заниматься по адаптированной соответственнос сроку схеме до 8,5ми мес, потом сразу после родов - тоже по адаптированной схеме, через 2 мес - перешла на полноценные занятия
Оксана *
Оксана *
39 147
в бассейн хожу 2-3 раза в неделю, просто поплавать и на занятия для беременных аква-мама
я после 30 недель планирую заняться
Светлана C
Светлана C
11 970
я бы хотела позаниматься, но мне врач запретила. может быть попозже, если плацента поднимется...
Надежда
Надежда
6 090
очень мало так как нагрузку тяжело делать шас...
Э*
Эль4Ик) *********
3 922
10 недель. Записалась в обычный бассейн, но после работы очень устаю, поэтому не всегда получается ходить. , хотя всего два раза в неделю. ((((((((((заставляю себя
М*
Моля *** ***
2 280
Я занималась Пилатесом для беременных практически всю беременность, а после родов записалась на фитнес! Очень рекомендую походить на занятия для беременных в бассейн!! ! Это поможет Вам избежать появление растяжек, кожа будет поддтянутой!
Я литературу читаю для беременных

Похожие вопросы